C 28 марта по 5 апреля - официальные каникулы для всех в РФ :(

Аватар пользователя Modern

https://www.youtube.com/watch?v=EkgP1gsQo_w
Всё темнее и темнее.
+ готовятся серьёзные поправки в УК за нарушение карантина.

Подписка на комментарии Комментарии (13)

Аватар пользователя София12

Поменяла тактику. Раньше включала Адин ночью, потому что даже поздно вечером, ночью и рано утром они меня доставали грохотом. За неделю такой терапии наступало затишье. В первую неделю карантина я их дрессировала виброй уже днём "адским звуком" во время их припадков. Они сначала еще больше бились в конвульсиях (хотя куда уж больше?), но потом затихали и даже на следующий день вели себя относительно спокойно (!). Но сейчас я настолько перегружена работой, что не могу включать им ответку - просто некогда плюс бесконечные совещания в Скайпе. Потому они активизировались. Надо выискивать возможность все-таки долбать их в ответ. Жуть: тут такие мировые проблемы, а эти уроды сверху ведут себя так, чтоб собой затмить мировые проблемы!(((

Аватар пользователя София12

В нашей стране уже две с половиной недели карантин и две недели удалёнка. А надо мной - семья дебилов (две личинки трёх и семи лет) и трое взрослых (овуляшка, лось-осеменитель сорока лет, и мать овуляшки, т.е. бабка, но ей еще 59 лет, пока не на пенсии). И все взрослые - офисный планктон. И, судя по всему, все взрослые на удаленке. С каких устройств они работают удалённо, трудно сказать, сомневаюсь, что у них есть три компа. Может, работодатели им выделили ноуты/планшеты на время карантина. Но это ж какая у них работа, что сейчас дома они не напрягаются: бесятся, как ... даже не могу подобрать сравнение! Особенно сорокалетний лось сходит с ума! Сорокалетний мужик С ВОПЛЯМИ прыгает с детьми с дивана! И все время визжит-вопит мелкий трёхлетний. Как его глотка выдерживает? Это п...ц. Иногда пару раз в день вдруг становится потише примерно на минут 30 (не больше). Видимо, офисный планктон в это время работает удалённо((( Или они жрут. В моей организации все сотрудники стали работать дома ещё больше, чем раньше на работе. Вообще не разгибаемся даже по выходным и по ночам. Раньше я хотя бы на работе спасалась, как Коша: уходила до 8.00, возвращалась после 22 - 23. А теперь не знаю, где спастись, стало играть давление и от такой работы, и от уродов-соседей. Они ведут себя так, как описал Василий88.

Аватар пользователя Василий88

Да это жесть.
Съеду нахрен в гостиницу походу из собственной квартиры от греха подальше, если они не закрыты конечно. Сегодня целый день соседи сверху сидели дома и долбились в пол, вот реально без остановки. Каждую минуту бум-бум-бум пятками в пол, по диагонали походу из угла в угол ходят, херак и мебель заскрипела, потом их мелкий визжал (изображая сирену) и свои игрушки в пол вбивал. А еще у него появился шарик (судя по звуку стальной), который "прикольно" так прыгает мне по голове с отскоками от пола.

Аватар пользователя Аквамарина

Меня мои достали за три дня на удаленке. Сегодня уже на работу сбежала на укорочённый день и завтра побегу. А след.неделю их слушать. Ещё и дачи походу у них нет, чтобы они свалили хоть раз на выходных.

Аватар пользователя Коша

Что-то чую я, что после карантина многие форумчане уедут или в дурку, или сядут за нанесение тяжких телесных соседям... Грустный

Да и "неделя" явно грозит превратиться в 3-4 и "выходные" - в полноценный карантин. Просто сразу пугать не стали.

Я и так пытаюсь свалить на работу до 8 утра, а возвращаюсь после 23:00, чтобы не слышать этих сайгаков.

Аватар пользователя Усмиритель Быдла

Ооо! Пойду в Ашан за свининкой, почихаю там, затем в деревню, на шашлычОк! Подмигивает

Аватар пользователя Кошка

К чему эта выходная неделя для всех одновременно - непонятно? В провинции ещё нет заболевших, от чего изолироваться?

Кошка

Аватар пользователя Сандро62

Пей, гуляй, рванина! )))

Не живи как хочешь, а живи как придется.

Аватар пользователя Сергей010

Согласен с первым комментарием))

Аватар пользователя Modern

Дайдо, фильм был один художественный, про Сталина, вроде "Повесть непогашенной луны", там вождя крик ворон очень бесил вокруг его дачи, хотел их всех перестрелять.

*

Аватар пользователя Дайдо

Дача Сталина,
У вас такой ник интересный. Вы на даче сталина живете? Или в сталинке?Улыбка

Аватар пользователя Дача Сталина

Это будет жесть, лучше сдохнуть о короновируса, чем свихнуться от непрекращающегося стука сверху, пусть гуляют, пьют, орут песни, сверлят, это же когда то прекратится, а вот надоедливый стук пяток не прекращается никогда. КУда свалить из дому,которого итак нет, есть только объект недвижимости который уже тоже становится неликвидным в нынешней экономике.

Аватар пользователя Андрей22
RSS-материал
Перейти в форум: