Как думаете, чем весь этот коронавирус закончится?

Аватар пользователя Modern

Не, я скупать ничего не собираюсь. Я не призываю следовать моему совету. Но ситуация в мире, в Китае, Италии, США, эти пустые улицы, Пасха, которую будет отмечать только Папа Римский, расстрел в Китае, УК у нас, в Украин весь общественый транспорт запретили, железный занавес, улицы поредели, сегодня ОЧЕНЬ мало народу встретила, зато достаточно полицейских машин и Росгвардии, поправки и обнуление...В магазинах, кстати, пока привоз, сегодня всего полно было, но ИКЕА, например, будет закрываться, возможно, закроются другие бренды...

Подписка на комментарии Комментарии (12)

Аватар пользователя Дайдо

Зачем распростанять фейки, когда тут какой бы ресурс не открой, - везде новости о короновирусе, причем панического характера. Даже как-то уже усталость от этого.
Я вот в Финку в начале марта срочно поехал визу откатывать, потому что предполагал, что скоро границу закроют из-за вируса. Если бы я об этом бегал и кричал в сети, то тоже мог получить штраф. Но ведь по сути так и получилось и все живем теперь без нормального сыра и визу фиг откатаешь (надеюсь, что мне визу дадут в следующий раз, а то мало ездил).

И какие нужно фейки, когда карантин вводят во множестве цивилизованных городах мира. Я вот в спортзал не хожу уже 10 дней, а на днях в Москве спортзалы и бассейны вроде закрыли. В СПБ еще не закрыли, но скорее всего не долго ждать.
Так что никакой паники нет. Но в Германии уже больше 2 не собираться нельзя. Так что нечего паниковать, выживем.

RSS-материал
Перейти в форум: