Как думаете, чем весь этот коронавирус закончится?

Аватар пользователя Modern

Не, я скупать ничего не собираюсь. Я не призываю следовать моему совету. Но ситуация в мире, в Китае, Италии, США, эти пустые улицы, Пасха, которую будет отмечать только Папа Римский, расстрел в Китае, УК у нас, в Украин весь общественый транспорт запретили, железный занавес, улицы поредели, сегодня ОЧЕНЬ мало народу встретила, зато достаточно полицейских машин и Росгвардии, поправки и обнуление...В магазинах, кстати, пока привоз, сегодня всего полно было, но ИКЕА, например, будет закрываться, возможно, закроются другие бренды...

Подписка на комментарии Комментарии (12)

Аватар пользователя Modern

Рандом, ттт, у нас в РФ - самые не паникёры, на самом деле. Вот ещё Сербия вроде по-тихому самоизолировалась, Чехия, Германия, Испания... А вот что в США сейчас творится...на 300% выросли продажи оружия, там закрыто АБСОЛЮТНО ВСЁ. Даже в Италии и Китае спокойней.
Я на месяц вперёд тушика и круп купила, ну мало ли, родителям и бабушке лекарства купили на год вперёд, знакомая собачница закупила её единственный лечебный собаке корм на полгода, т.к. соба - вся насквозь больная, с поставками лечебных кормов реально могут быть проблемы...С поставками лекарств, боюсь, тоже. Как-то так. Тож на удалёнке, гуляю и так сама по себе инстинктивно уже, обычная игиена. А вот жраньё-то будет с бумагой по-любому.
Блин, мне б тоже было стыдно стаскивать эту гречку и тб, столько проблем у некоторых: и нужные лекарства не достать, а тут банальная гречка, блин.
На самом деле, да, в магазинах вчера опять был привоз, пока нормально всё, подтверждаю.
Ну ладно, некоторые может так стресс снимают, закупаясь бумагой.

*

RSS-материал
Перейти в форум: