Как думаете, чем весь этот коронавирус закончится?

Аватар пользователя Modern

Не, я скупать ничего не собираюсь. Я не призываю следовать моему совету. Но ситуация в мире, в Китае, Италии, США, эти пустые улицы, Пасха, которую будет отмечать только Папа Римский, расстрел в Китае, УК у нас, в Украин весь общественый транспорт запретили, железный занавес, улицы поредели, сегодня ОЧЕНЬ мало народу встретила, зато достаточно полицейских машин и Росгвардии, поправки и обнуление...В магазинах, кстати, пока привоз, сегодня всего полно было, но ИКЕА, например, будет закрываться, возможно, закроются другие бренды...

Подписка на комментарии Комментарии (12)

Аватар пользователя Рандом

В данной ситуации мне больше всего не нравится раздувание этой темы! Уже давным давно доказали, что это не новый вирус, что все это уже было несколько лет тому назад. Показатели смертности так же, не выше заурядных заболеваний! Но кто-то продолжает форсить эту тему. Самое поганое, что на фоне всего этого опять начинают наживаться на нас. Причем все, от нефтяных компаний, до страховщиков! Что же касаемо гречки и т.д. Позавчера с женой были в Рядах (крупный торговый центр в Питере): кроме риса - все в наличии и в достатке. Ценники без изменений. Народу не много. Кассиры в масках и перчатках, но без всякой истерии. По слухам, где то в одной из Питерских Лент на полу нарисовали квадраты для очереди, типа чтобы люди не "дышали в затылок" друг другу. Сам не видел, но имхо - бред. На метро последний раз ездил дней 10-12 назад, народу поменьше, но опять же не пустота. В целом город живет и паники нет.

Мне кажется, что очередной раз подоят нас, подкинут цены и т.д. и будем жить как жили. Сколько уже "кризисов" нам рассказывали, не пересчитать! Лучше всего было сказано в фильме ДМБ:

Наш священный долг — защищать Родину и соблюдать правила личной гигиены! Иначе всё у нас пойдёт через жопу.

RSS-материал
Перейти в форум: