У моего дома началось все сначала

Аватар пользователя Вера Федоровна

Боролась долго,добилась много.Но из-за того что закона нет опять все сначала.Я подала в суд заявление на соседку.Пришла на беседу с судьей и давай ей про декларацию прав человека,что каждый человек имеет право на отдых и досуг и т.д.А вы знаете что судья мне ответила? Я не могу прийти в себя.Говорит "Вы конечно можете добиваться своего /наказания/ но вся эта декларация это ведь просто людям как рекомендация.Это не закон.У нас закон до 23 на любом уровне громкости".Я говорю ей "Осуществление прав и свобод одних граждан не должно нарушать осуществление прав и свобод других граждан" о она мне говорит "Не относится это к шуму"

Подписка на комментарии Комментарии (8)

Аватар пользователя Serg vs

Насчёт того,что сказала эта судья-это типичный примитивизм,то есть отражение принципа "что бы ни делать,лучше вообще ничего не делать",который сейчас кругом практикуется повсеместно,а учитывая,что страна находится в состоянии полуразложения,да уже 20 лет уж,извиняюсь,смердит порядком,то это соответственно и даёт благодатные условия для реализации многими господами,которые сидят во власти (какого бы то ни было ранга) указанного выше принципа.То есть делают всё,чтобы свою любимую пятую точку максимально не тревожить.Тут один вариант-колошматить по ней чем придётся (образно говоря),тогда можно добиться от таких какого-то результата.А вообще у меня бывает желание дать таким "служителям Фемиды" в их благородную физиономию,жаль,что в настоящее время этого варианта нас лишили,потом каким-нибудь злодеем-рецидивистом представят

Аватар пользователя DD

Я в шоке! Гуманисты япона мать... Закон!

Аватар пользователя logoolga

Молодец, поддерживаю.Пока нет цивилизованного гражданского общества,видимо,все средства хороши. Грустный

Аватар пользователя ТВАРЬ

А я судам не верю:) толка от них как от козла молока. Проблемы надо решать самим и кардинально. Поняла давно это "своим ходом", сперва я тоже бегала жаловалась, кричала, писала, скандалила. Сейчас все делаю иначе. Тихо терплю, потом смачно и серьезно порчу жизнь такому соседу. Сама.. лично.. не привлекая никого, чтобы в случае чего не заложили. Вырубаю свет "музыкантам", порчу проводку, замки. Никто не знает, что это я - но проблемы у них возникают регулярно, и чел. понимает что делает что то не то.
А с помощью томика какого нить кодекса в руках, в нашей стране ничего не добиться!

Аватар пользователя Доброта Душевная

Злой черд.... но все равно Вам удачи!!!!!!! я тоже ступила на скользкий путь борьбы за тишину... Выпьем

Аватар пользователя Иван стук

И пусть в решении суда будет отражено. каким образом не нарушается Конституция. Заявите устное ходатайство по ходу суда.

Аватар пользователя Ихтиандр

Не верьте. Если она скажет: "у Путина член 20 метров", Вы же не поверите? (Простите за пошлость, но не могу иначе прокомментировать уникальную способность наших граждан верить власти на слово).

Пусть отразит свои слова в конкретном решении суда. С ним можно идти дальше, вплоть до Страсбурга. Ехать туда не обязательно, жалобу на российский суд можно отправить по Интернету.

Аватар пользователя Алена123

Мля!

RSS-материал