Возьму в аренду набор для борьбы

Аватар пользователя Рандом

Добрый день!
Дамы и господа, вот моя история: год с лишним назад в квартиру снизу въехал молодой парнишка. Играл на гитаре в усилок, врубал телек, после первого же общения - успокоился и тихо мирно жил до прошлой осени. Потом ему встретилась мадам с жеребенком 5-6 лет. Теперь мадам и тот самый жеребенок сидят дома безвылазно, устраивая матчи в регби (наверное), ибо c 6-7 и дол 22-23 часов грохот стоит такой, что я их слышу через строительные беруши 3М! Стоит невыносимый топот, грохот, удары мячом в стены и потолок (наш пол). Квартиру они арендуют. Однажды, когда я проснулся очередной раз от топота в пол седьмого утра (суббота, на минуточку!), я спустился к ним, взял за грудки парнишку, в виду разности масс и физ.подготовки, он "слил" номер хозяйки. Я связался с владелицей квартиры тем же днем. Она не скрывает, что они арендаторы, но ей пофиг, что они творят. Платят регулярно и норм. Писать участковому и т.д. не вижу смысла. Пойдет разбираться, если пойдет вообще, хозяйка скажет, что на день приезжали ее родственники, уже уехали, короче не вариант.

В общем, я решил бороться! В виду нынешней ситуации с вирусом и Китаем в целом (границы перекрыты, алишка не доставляет), прошу помощи!!!

Город: Санкт-Петербург.
Возьму в аренду виброколонку, усилитель и прочую необходимую обвязку. Разумеется, оставлю полный залог, гарантирую сохранность, исправность и аккуратное использование.
Кроме того, нужны инструкции по правильному использованию колонки, чтобы не мешать другим людям! (хочу использовать тихие, но бесящие звуки, гул какой-нибудь)

Желающим помочь: пишите в личку, или на почту PaHDoM@inbox.ru

Заранее благодарен всем.

Подписка на комментарии Комментарии (7)

Аватар пользователя Дайдо

Невозможно шуметь с такой силой, чтобы нижним было некомфортно, а верхние не страдали. В монолите все звуки идут по железобетонному каркасу очень далеко, как бы еще соседи через этаж не прибежали, а с такими долбилками и через 5 этажей.

Аватар пользователя Андрей22

как говорится дрова рубишь щепки летят. сходите к верхним договоритесь с ними что неделю будете немного шуметь) любой саб будет мешать верхним.

Аватар пользователя Рандом

Собственно, всем привет! Сегодня жеребенок начал голосить и дубасить в начале седьмого, за час до моего будильника!
Спасибо Вам за ссылки. Заказал!
Андрей22, спасибо за коментарий, но, к сожалению, у меня дом - монолит. Такая стучалка побудит ребенка сверху.

К стати о соседях сверху!
Господа, и дамы! Ищу наставника в "точечной" борьбе с уродами! Почему я не прибег изначально к сабу и прочим имеющимся в "арсенале" методам: сверху живет нормальная русская семья с ребенком 3-5 месяцев от роду. Ремонт мужик сделал за 2 недели, и строго в будни с 12 до 17. Ребенка я слышу раз в 2-3 недели, и то, если очень прислушиваться. Т.е. они как соседи - идеал! Я не хочу, чтобы моя война с нижними на них отразилась. Какие будут советы?

Аватар пользователя Андрей22

я конечно не эксперт но уверен что вот этот способ https://youtu.be/INxtSyqKu9o решит вашу проблему на все 100%. и через день сосед приползет к вам на коленях

Аватар пользователя alekseii

Рандом, Все нормально с доставкой с Али они сейчас объединяют несколько одновремено сделаных заказов в одну посылку и отправляют.

Аватар пользователя Пенсионер
Рандом писал(а):
В виду нынешней ситуации с вирусом и Китаем в целом (границы перекрыты, алишка не доставляет),

Не разводите панику, с алиэкспресс сейчас посылки идут как и раньше, и сроки доставки такие же как и прежде. Три дня назад получил две посылки, одна шла месяц, вторая три недели.
Кроме того у многих продавцов с алиэкспресс есть доставка из России, заказы приходят за неделю.
Например вибродинамик из темы "Моя борьба", можно заказать с доставкой из РФ.

Простая виброколонка
☭ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиж

Аватар пользователя ЕдетКрыша

Из спб реально больше всего форумчан, или мне кажется. Рекомендую всё же в будущем приобрести на постоянку, т.к. быстро справиться не получится. На али есть доставка вибродинамиков из рф, кстати. Например, тут ещё 20-ваттные остались. В качестве усилка можно использовать ненужные компьютерные колонки.

RSS-материал
Перейти в форум: