Карантин как новый шанс победить шумящих

Аватар пользователя Aleksej 1

Всем привет.

Вот что подумал. Из-за карантина многие офисные работники теперь обязаны работать удалённо, владельцы бизнесов если могут тоже переходят на дистанционку.

Так может быть это наоборот идеальный момент, чтобы требовать тишины и подписывать петиции?

Ведь теперь уже не стыдно сказать что ты работаешь дома и тебе мешают - уже не в меньшенстве.

И, возможно, больше людей столкнётся с проблемой - уже видел на яндекс районе немало тем, когда люди вдруг впервые оказавшись в будний день дома недоумевают как можно работать или учиться под шум.

Что думаете?) Хочется надеется что и власть озаботится темой

Подписка на комментарии Комментарии (14)

Аватар пользователя София12

Украина сейчас в карантине. Все офисные работники (и не только) переведены на удаленку. Надо мной живут придурки, которые несколько лет не дают мне покоя (и не только мне), поэтому я все эти несколько лет все время проводила на работе. Даже по выходным. Я не офисный планктон (в отличие от моих соседей сверху), но и мою организацию отправили на дистанционную работу. Теперь хлопот с работой дома намного больше у всех, но речь сейчас не об этом. У моих соседей сверху два личинуса (3 и 7 лет) и + отсутствие мозгов у сорняков-родителей. Овуляшка этих личинусов только год как стала работать по полдня. С ними живет мать овуляшки, еще не пенсионерка по нашим украинским законам, ей вот-вот 60, тоже работает в офисе. Теперь они все дома. Правда, как я поняла, на всех троих взрослых планктонщиков компов или ноутбуков-планшетов в их семье не хватает. А на телефоне не сильно поработаешь. Поэтому работают по очереди. Быть может, им дали или дадут ноуты с их работы. В это время наступает относителная тишина и слышно через отдушину в ванной или в кухне, как онижеродители орут на своих личинок, требуя от них тишины. Но!!! Наступают моменты, когда эти дебилы все вместе устраивают "физкульт-разминки". Но это совсем не совпадает с графиком работы или отдыха соседей, как, впрочем, было и раньше. Раньше в выходные на весь день или в будни утром-днем (во время перерыва)-вечером в квартире невозможно было находиться. Особенно, когда дебильный сорокалетний папашка приходил с работы. Я с началом карантина думала, что дома настанет капец от этих умственно отсталых, и пока артобстрелы и забивание свай мне в потолок происхолдит регулярно, как и раньше. Только с врЕменными перерывами. Но ведь я же не знаю, когда им приспичет "отдохнуть". Их приступы всегда неожиданны, к этому невозможно привыкнуть и быть готовым. Причем, папашка всегда и раньше, и теперь первым начинает скАчки по всей квартире. И при этом орёт как ... шизофреник. Это он так "детьми занимается". Оказывается, это отродье соображает, что работать в шуме очень сложно и, оказывается, умеет успокоить своих выс..рков. А вот когда у них перерывчик, то всем соседям - гаплык. Но все - терпилы. И раньше соседям мешали эти выродки, но дальше разговоров и нескольких вызовов полиции - не пошло. Все они решили смириться. Но поскольку я одна больше всех страдаю (потому что под ними), то одна я и борюсь виброй. Начала в конце 2019. С переменным успехом.

RSS-материал
Перейти в форум: