Соседи шумят специально

Аватар пользователя Екатерина008

Поняла недавно одну вещь. Соседи шумят специально. Днем тихо, вечером тихо, ровно в 11 вечера начинается грохот. После многих разговоров, участкового, который ничем не помог, ответных стуков, объявлений. Это ужасно, что такие люди бывают. Причем, тетка 60 лет, видимо много сил у нее и здоровья. Я вот в 12 ночи хочу спать, а она на пенсии (богатые дети у нее), вот и не спится ей. Очередной разговор назревает, все равно придется к ней идти, беседовать, предвкушаю закрытую перед носом дверь и высокомерный взгляд. Вот почему таких людей жизнь не наказывает? Она же портит мне здоровье ежедневно, и знает об этом. От строительных наушников у меня воспалились уши, иду сегодня к лору. Подумываю о том, чтобы прибегнуть к помощи магии, но не знаю пока хорошего специалиста. Раньше ходила в церковь, молилась, просила Бога о тишине, чтобы она перестала шуметь - не помогло. Помимо этого другие соседи, о которых я писала, с богатырским здоровьем, будят меня в 6 утра каждый день. Тоже ничего не помогло. Что ж за люди-то такие? Если у них все хорошо, и Бог не посылает им проблем, то нужно портить здоровье другим? Вижу выход только в магии пока что. Вибру не включаю, потому что боюсь испортить отношения с верхней соседкой, которая после долгих переговоров все-таки перестала шуметь. Если я включу вибру, то она начнет как раньше. А эти небожители - просто уйдут в другую квартиру, поскольку богаты и квартир у них 3!!! Просто 3 квартиры в собственности. Вот они и борзеют, а мне уйти некуда, и снимать даже комнату не на что. Суки.

Подписка на комментарии Комментарии (27)

Аватар пользователя Modern

Показать
Список, который я дала по ссылке, позволяет из из этого списка известных атеистов вычеркнуть минимум половину, потому что ответ на вопрос о Боге и вере "Я не знаю" - это уже не атеизм.
Вон, например, известные рок-музыканты Тиль Линдеманн и Мэрилин Мэнсон, при вопросе о боге, первый говорит, что "не хочет молиться такому Богу", потому что считают Его несправедливым", а Мэнсон говорит "...Я никогда не питал ненависти к единственному истинному богу, я ненавидел бога, созданного людьми...". Однако не заявляют прямо, что Бога нет.
Оззи, например, сатанист. Но тоже не атеист.
Джобс - буддист, например. Это тоже не атеизм. Разве что Ленин, Маркс, Фрейд, Воннегут подходят. Даже Ницше, скорее всего нет - слишком уж глубоки его мысли. Чтобы сказать, что Бог умер, нужно, как минимум признать, что Бог вообще когда-либо был.

Нона, о Чехове: http://mdunaev.ru/stati/religioznost-chekhova
Ирина-, о Ньютоне:
https://stavroskrest.ru/content/nyuton-i-ateist

*

RSS-материал
Перейти в форум: