Грядут тёмные времена

Аватар пользователя Тамм

По стране шагает карантин!

Потихоньку закрываются садики.
Школоту скоро отправят на каникулы и объявили, что из-за карантина будут сидеть дома.
Студота начинает заниматься дома.
Работяги, которые могут работать из дома, будут работать из дома.

Что же это означает ? Любимые нами дорогие имбецилы соседи будут проводить ещё больше времени дома, радуя нас своим присутствием.
Учитывая ситуацию в стране, гулять и вообще выползать из своей норы желания у них будет мало. Уии!

Пока другие закупаются гречкой, лично мы закупаемся дополнительными выбродинамиками, берушами, успокоительным и готовимся к войне.
Не так страшно отсутствие гречки, как вечносидящий дома сосед-имбецил.

Подписка на комментарии Комментарии (28)

Аватар пользователя НервныйТик

Можно я тут поплачу
Надо мной жил ребенок, который скакал целыми днями, потом я их выжала из квартиры и вселился мужик. Он тоже грохочет и топает как слон, музыку слушает в 3 часа ночи (негромко), но мы с ним вошли в противофазу. Я спокойно отдыхаю с 18 до 21, потом затыкаю уши и ложусь спать. Он приходит в 21 и начинает топать и пр., Но я в берушах уже засыпаю и сплю до утра. И вроде как его для меня и нет. Так вот не успела я отдохнуть, как начался этот чертов карантин, мужик целыми днями торчит дома и ходит как слон по гребаной однокомнатной квартире 38 метров туда-сюда. Счастье, что хоть я на работу хожу, а если введут полный карантин, я здесь просто умру. Спрашивается почему карантина не было год назад, когда ребенок по-любому торчал дома и карантин ничего не изменил бы, но нет, карантин сейчас, когда уход слона на работу это единственное спасение! И вот он на нее не ходит больше! Такое ощущение, что все одно к одному делается специально, чтобы ни минуты покоя не было вообще никогда и нигде

RSS-материал
Перейти в форум: