Грядут тёмные времена

Аватар пользователя Тамм

По стране шагает карантин!

Потихоньку закрываются садики.
Школоту скоро отправят на каникулы и объявили, что из-за карантина будут сидеть дома.
Студота начинает заниматься дома.
Работяги, которые могут работать из дома, будут работать из дома.

Что же это означает ? Любимые нами дорогие имбецилы соседи будут проводить ещё больше времени дома, радуя нас своим присутствием.
Учитывая ситуацию в стране, гулять и вообще выползать из своей норы желания у них будет мало. Уии!

Пока другие закупаются гречкой, лично мы закупаемся дополнительными выбродинамиками, берушами, успокоительным и готовимся к войне.
Не так страшно отсутствие гречки, как вечносидящий дома сосед-имбецил.

Подписка на комментарии Комментарии (28)

Аватар пользователя Modern

Дайдо, это - основы ГО. Всегда про запас иметь продукты длительного хранения, аптечку, запас питьевой воды, спички, свечки, тб - по желанию, как мыло и верёвку. Подмигивает Ничего нового. Раз в год проводить ревизию, неиспользованное - утилизовать или обновить.
Блин, да сама Малышева уже с Мясниковым 3-й день подряд распинаются и призывают просто соблюдать базовую гигиену и не облизывать прохожих на улице. Вместо маски можно использовать шарф - это не так людей пугает, а толку - столько же, учитывая, что маску менять нужно каждые 2-3 часа, а кто это делает? И что мужикам желательно сбри ть бороды и усы на время карантина. А ещё ходят слухи, что Хэнксу заплатили за это, а Маск потерял 20 % от своих миллиардов.
И да, Вы правы: "Отличие 2019-nCoV от SARS-CoV, что он более устойчив и более легко прикрепляется к рецептору, то есть более заразен, но менее фатален, чем «атипичная пневмония» в плане смертности"[24].

*

RSS-материал
Перейти в форум: