Грядут тёмные времена

Аватар пользователя Тамм

По стране шагает карантин!

Потихоньку закрываются садики.
Школоту скоро отправят на каникулы и объявили, что из-за карантина будут сидеть дома.
Студота начинает заниматься дома.
Работяги, которые могут работать из дома, будут работать из дома.

Что же это означает ? Любимые нами дорогие имбецилы соседи будут проводить ещё больше времени дома, радуя нас своим присутствием.
Учитывая ситуацию в стране, гулять и вообще выползать из своей норы желания у них будет мало. Уии!

Пока другие закупаются гречкой, лично мы закупаемся дополнительными выбродинамиками, берушами, успокоительным и готовимся к войне.
Не так страшно отсутствие гречки, как вечносидящий дома сосед-имбецил.

Подписка на комментарии Комментарии (28)

Аватар пользователя Modern

Вообще не думаю о вирусе. Гораздо больше печалит грядущий обязательный колоссальный взлёт цен после всего этого пипца, многие люди в странах[потеряют зп и работу и - да, соседи, сидящие дома. Детишки не болеют :E
Мы уже реально пережили: атипичную пневмонию, куриный и свиной гриппы, Эболу, кишечный мать его грипп ПАРДОН ЗА ПОДРОБНОСТИ, но бомбит (вон где нужна была тонна туалетной бумаги - мы всей семьёй переболели за год раза 3 или 4, и то тогда никакой паники не было, это по-моему, 2016 - это такая жесть, как дезинтерия или кишечная палочка, когда тщательно следишь за гигиеной и неожиданно поднимется температура и тебе срочно припрёт в людном месте), "конец света" в 2012, ещё какой-то кризис в 2013, когда скупали тоннами утюги и телевизоры, крымнаш - в 2014, санкции эти бесконечные... Не говоря о прочем, что было в 90-е и ещё до нас. Блять, да у нас каждый год в мире стабильно какой-то кризис (в прошлом году вон в начале лета голод обещали - не помните, что ли?). А соседи - это кризис вечный. Сколько живу, почти столько и борюсь.
Пусть скупают. Заодно поддержат отечественного производителя. Сейчас особо не разгуляешься - у нас ещё и Росгвардия есть, введут лимиты, если совсем начнут шатать без повода.
Главное - умереть с чистой жопой. Подмигивает Маски они делают из тбшки, ага Катается от смеха
Вчера лично видела всего одного чувака в респираторе и ещё 2-х студентов в марлевых. И это всё.
Хотя не зря бабки всегда дома имеют запас сушняка всякого, соленьев и варенья - генетическая память.
А так-то лично мне по*уй. Честно. Готова уже сидеть на хлебе и воде, лишь бы не топали по мозгам и не хлобыстали дверьми по ночам.
А паникёрам гореть в аду. Багажниками вывозили муку, гречку и бумажку. И всё равно жучки и черви всё поточат раньше, потом повыбрасывают.
Меня лично очень напрягает, когда буквально батонами хлеб бросают птицам - мы всё-таки блокаду пережили. Нельзя так относится к хлебу, пусть и насущному.
Мораль такова: про запас нужно всегда иметь на всякий случай образно говоря сухари, даже при абсолютно безоблачном небе. И при панике думать только о себе. Вообще понять наконец, что на этом свете ты - единственный кому ты на самом деле нужен, набраться смелости принять это и жить с этим.
Паникёрство всегда страшнее любой войны и вируса.

*

RSS-материал
Перейти в форум: