Футбольная площадка под окном не даёт жить

Аватар пользователя Апасный

Всё началось с того что полтора года назад под моими окнами поставили футбольную площадку в 3-5 метрах от моего окна (футбольная площадка небольшая точно сказать не могу но примерно 15 на 10 метров) некоторое время она стояла закрытая потом её открыли сначала мне было поборабану, но когда пришло лето и чтобы не было душно нужно было открывать окно тогда начался полный пиздец футболисты могли играть с утра до поздней ночи, хотя редко когда они могли играть с утра до ночи без перерыва но 4-8 часов в день было почти всегда а то и больше, также нередки случаи когда мячом попадали в окно очень сильно, также иногда приходила быдлота в количестве 4-10 штук с колонками и слушали по ней разную xуйHю. Конечно же моего терпения на долго не хватило и пришлось обратиться в управляющую компанию с жалобой, в управляющей компании творился тоже полный пиздец дверь там постоянно закрыта вечно там никого нет а если есть то не тот кто нужен и чтобы подать жалобу пришлось подавать целый месяц если не больше, через месяц решил спросить ответили или нет но опять там никого не было то отпуск то ещё что-то и пришлось ждать целых полтора месяца после чего ответили что жалоба на рассмотрении, вероятнее всего на рассмотрении она будет вечно. Что делать и куда обращаться чтобы это недоразумение поскорее снесли

Подписка на комментарии Комментарии (9)

Аватар пользователя Мишумка
Кошка писал(а):
А если полить чем-нибудь липким и вонючим, и освежать периодически?

Ахах, Кошка, я собирался написать об этом в первом посте, но подумал что сначала надо спросить у Апасного, можно ли нивелировать ситуацию какими-либо компромиссными путями, например переносом, а не сразу варварской деструкцией.

Рецепт №1 - скользкий: силиконовая смазка спрей.
Несколько раз имел неосторожность пшикнуть над полом в квартире - скольжение обеспечено. Фиг ототрёшь потом - силикон впитывается в поверхность и удалить его крайне сложно. Так же он водостойкий. Удалить можно будет только какой-нибудь вонючей химией и то не факт что полностью.

Рецепт №2 - липкий: мастика.
Она не высохнет. Клеится будет всегда. Удалить с поверхности очень сложно.

Апасный, вы лучше не жалобу пишите, а анонимную угрозу, что если поле не будет перенесено, то его не станет, как поля. Напишите как именно - если там не дураки, поймут что это крышка и придётся действовать. Дайте людям шанс.
Также надо уведомить о причине, чтобы они понимали почему это происходит и как решить проблему. Иначе подумают что это просто хулиганские действия и травить их будут в любом случае, даже если перенесут площадку.

Будьте готовы что на вас начнётся охота. Скрытое видеонаблюдение (не вздумайте бросать ничего из квартиры), подозрения (уже ведь успели засветиться со своей жалобой) и прочие неприятности.

В данной ситуации легко представлять апасность, но проявите гуманность и благорассудительность.

RSS-материал
Перейти в форум: