Как боретесь с желанием сделать что-то с собой от отчаяния?

Аватар пользователя Modern

Из-за "эпидемии коронавируса", скорее всего, до лета будут отменены не только авиарейсы, но также закрыты школы.
https://deti.mail.ru/forum/obuchenie_i_vospitanie/obrazovanie/kto_povede...
А это значит... Помогите "Добровольная посещаемость", когда они даже обязательно не ходят, всё время дома.
Меня сегодня опять подняли ровно в 9.
Ребят, меня накрывает так, что...
Конечно, у меня уже были приступы отчаяния и безысходности, как у Л.Толстого, но сейчас это просто ад какой-то. Или для меня уже настал "день истины"?
Я немного погуляла, насильно, благо на улице в кои-то веки солнечно при нашем гнилом климате, вернулась в это жилище и поняла, что совсем жить не хочется, накрывает депрессия и безысходность. И жуткое отвращение ко всему и всем. Уже не ем практически ничего дня 3, температура снижена, периодически накатывает истерика. В голове крутится "а нахрена мне есть, если завтра опять то же самое дерьмо? Изо дня в день ничего не меняется, одно и то же дерьмо".
С*ка, потенциальный продавец неожиданно в ходе переговоров озвучил цену почти на 400К больше, чем было на ЦИАНЕ. Либо он чувствует, что я в отчаянии, либо совсем ослеп от жадности. Боюсь связываться, решила отказаться, т.к. пока что это был единственный приемлемый вариант. Гражданин пожилой, не совсем русский, походу, наполовину грузин или армянин.
Был ещё вариант, но в довесок хозяева, подорвавшиеся резко в Нерезиновую, пытались навязать мне всю свою мебель (там 3 стенки) и даже ковры, а это всё - на 500 штук. Даже если откажусь, придётся потратить кучу денег, чтобы это всё выдрать и выкинуть. Мне, конечно, мебель понадобится, но у них она настолько убитая, что тупо вывоз всего этого дерьма будет гораздо дороже. Торг был неуместен.
Пока что жопка.

Подписка на комментарии Комментарии (55)

Аватар пользователя хорошая соседка

как по мне, пока есть доминирующий источник раздражения, ничем успокоиться не получится. даже когда вы вне дома, одна мысль о своей квартире вызовет спазм в животе. все психоанализы и спорты- это полумеры, как только приходишь домой, полуэффект от них улетучивается. только сбегать хоть на выходные,чтобы не сойти с ума. у меня соседи большую часть времени ведут себя прилично, тонкущая панель судя по всему с хорошими щелями (я слышу всю возьню в комнате через кухню с прилегающей кухни соседей), так вот примерно неделю из месяца сходят по ночам с ума то одни, то другие, иногда вместе Помогите . сегодня в ночь оба- один падла, чтоб у него ноги отсохли, до 3 ночи туда-сюда по квартире, у меня резко пришел невроз как черт из табакерки, о котором я забыла месяц назад совершенно, побежала пить таблетки и бить ему в стенку, на что получила ответку,продолжать не захотела, нижние тоже все слышат. под утро вроде утих. но зато за другой стенкой предпожилая коза решила перебить на кухне (граничит с моей спальней) всю посуду об раковину, да еще и врубила стиралку в 7,30...воскресенье. На минуточку-эта же овца ведет войну с нижними, которые не дают спать им своим громким разговором по ночам!!! а также с ее боковыми соседями, которые открывают дверь в тамбур и базлают в него всей своей узкоглазой семейкой. слушая этот хит-парад воскресной ночи, я дошла до того, что готова переехать в маленький город с частным домом (лишь бы не ездить из за города по 2 часа), пусть и умру там с тоски.

RSS-материал
Перейти в форум: