Как боретесь с желанием сделать что-то с собой от отчаяния?

Аватар пользователя Modern

Из-за "эпидемии коронавируса", скорее всего, до лета будут отменены не только авиарейсы, но также закрыты школы.
https://deti.mail.ru/forum/obuchenie_i_vospitanie/obrazovanie/kto_povede...
А это значит... Помогите "Добровольная посещаемость", когда они даже обязательно не ходят, всё время дома.
Меня сегодня опять подняли ровно в 9.
Ребят, меня накрывает так, что...
Конечно, у меня уже были приступы отчаяния и безысходности, как у Л.Толстого, но сейчас это просто ад какой-то. Или для меня уже настал "день истины"?
Я немного погуляла, насильно, благо на улице в кои-то веки солнечно при нашем гнилом климате, вернулась в это жилище и поняла, что совсем жить не хочется, накрывает депрессия и безысходность. И жуткое отвращение ко всему и всем. Уже не ем практически ничего дня 3, температура снижена, периодически накатывает истерика. В голове крутится "а нахрена мне есть, если завтра опять то же самое дерьмо? Изо дня в день ничего не меняется, одно и то же дерьмо".
С*ка, потенциальный продавец неожиданно в ходе переговоров озвучил цену почти на 400К больше, чем было на ЦИАНЕ. Либо он чувствует, что я в отчаянии, либо совсем ослеп от жадности. Боюсь связываться, решила отказаться, т.к. пока что это был единственный приемлемый вариант. Гражданин пожилой, не совсем русский, походу, наполовину грузин или армянин.
Был ещё вариант, но в довесок хозяева, подорвавшиеся резко в Нерезиновую, пытались навязать мне всю свою мебель (там 3 стенки) и даже ковры, а это всё - на 500 штук. Даже если откажусь, придётся потратить кучу денег, чтобы это всё выдрать и выкинуть. Мне, конечно, мебель понадобится, но у них она настолько убитая, что тупо вывоз всего этого дерьма будет гораздо дороже. Торг был неуместен.
Пока что жопка.

Подписка на комментарии Комментарии (55)

Аватар пользователя Штраф фон Шум

+1 к предыдущему
для меня лучшее лекарство - это планомерная работа с проблемой. Знание, что ты двигаешься в верном направлении, что ты делаешь ВСЁ возможное в ситуации, и делаешь это чётко, - здорово поддерживает. Целенаправленная деятельность в решении проблемы - лучшая профилактика от таких угнетённых состояний.

По ЦИАНУ не парьтесь. Там каждую неделю что-то новое появляется. Мы подходящий вариант - полгода ждали. Просмотрели больше тысячи объявлений, Осмотрели более 30 объектов. ВАШ вариант появится обязательно.

И да, последний этаж - это обычно переговорный аргумент для снижения стоимости квартиры. Как говорится, - « первый-последний не предлагать!»)) Пользуйтесь;)

RSS-материал
Перейти в форум: