Помогите советом и способом если натяжной потолок.

Аватар пользователя ВИТЕК

Доброго дня ув. сообщество!

Небольшое предисловие. Живу в описываемой кв. 20 лет-никогда никаких проблем с соседями не было, ни по подъезду ни сверху.Хотя на моей памяти сменилось уже 3 или 4 семьи-которые надо мной.Около года назад -туда заехали новые соседи(сняли кв.) мамаша -молодая казашка и ее двое выродков (других слов просто нет)
Лет 5 им и 7-8. И началась шоу. Музыки и гулянок нет-но они практически постоянно дома (мамаша не работает похоже) Идет постоянный грохот и крик от детишек-передвигаются они только топотом и бегом.С передвижкой и опрокидыванием стульев и прочей мебели.
Ходил перед НГ первый раз-поговорил по хорошему.Сказал-Понимаю что дети-но это не значит что должна быть беготня с 9 утра и до 23 часов. Посоветовал вести себя потише.Потом нас месяц почти не было дома-были в отпуске.
Но видно чем больше молчишь ,тем больше наглеют , ну еще и подросли за год ублюдки басурманские.
Концом терпения стало что уже утром не мог уснуть после суточной смены.
Поднялся выше и немного на повышенных с ней поговорил но через дверь, не открыла в этот раз.
Написал ей петицию со статьями и пр.ссылками и сунул под дверь-Что сначала обращусь к участковому, т.к. они живут без прописки и будет штраф и с них и хозяина. Далее будет уже в налоговую-о сдаче квартиры внаем. Не знаю читала или нет....
Позвонил вечером хозяину-он на след день приезжал, заходил ко мне нормально поговорили с ним он с ними.
Но на соседей эффекта похоже -НИКАКОГО !!! Тупорылые чурки-жили похоже ранее в лесу или сарае.
---------
Начал читать инет-советы. Проблема в том что в 2-х комнатах натяжной потолок (толстый качественный дорогой) , на кухне ,коридор и ванна-пластик потолок.
Совсем нет открытых участков плиты.
Какое средство посоветуете ?\
Заранее спасибо!

Подписка на комментарии Комментарии (16)

Аватар пользователя ED345

Акустику мощную к потолку и натяжной потолок не помеха!Жены дома нет-развлекайся!Кладовка есть,встроенный шкаф?Если есть можно там пристроить!

Аватар пользователя ВИТЕК

Спасибо за совет! Но у меня как раз толстый на тканевой основе.

Аватар пользователя Ёджик

Работал монтажником натяжных потолков. Можете найти на авито монтажника в разделе резюме, рублей за 500-1000 можно аккуратно снять потолок в углу(заправить внутрь, висеть не будет), будет доступ к плите и потом можно его установить назад(с помощью монтажника опять же). Если потолок тканевый такой фокус не пройдёт, только вырезание отверстий под светильники.

Аватар пользователя ВИТЕК

Согласен с вами, я и жене говорю, что свиньи и выродки везде будут свиньями. Не зависимо в замке они живут или в панельке.
Приход полиционеров и заявление, чисто попытка психологического воздействия на уродов и хозяина кв. Так же тоже для устрашения что следом будет обращение в налоговую.
А хозяину зачем лишние проблемы?
Хотя это тоже больше психологическое давление.

Аватар пользователя ЕдетКрыша

Акула, алкашное быдло написало на меня второе ложное заявление, что я якобы шумлю (к вибре не имеет отношение, т.к. быдло такой бред написало, что просто шок, и первое ложное они писали ещё до вибры). При этом, органы приходят ко мне и треплят мне нервы, хамят адово, говорят - ну вот они просто так говорить не будут и т.д. И во вторник ещё раз придут трепать мне мозги.
Так что против быдла - да, полиция бессильна. А честных людей по ложным обвинениям мусолить - это всегда пожалуйста. Надо было мне закрытую войну вести, но уже поздно, я не ожидал, что там настолько ублюдочное быдло и что это так затянется.
Штраф-то ерунда, вон быдлу штраф прилетел, им пофигу, сначала утихли, сейчас опять за старое, стоит только вибру притушить - сразу активизируются. Но вот эта трепля нервов крайне неприятная. Разговаривать с лысыми, злыми, хамящими репами - то ещё "удовольствие".

Аватар пользователя Акула

Полиция , когда я жаловалась на ударный шум в ночное время мне прямо так и сказали: если есть у человека совесть. то он будет уважать соседей, если нет, то ты хоть усрись ни чего ему не будет. Поэтому и нашу совесть нужно засунуть подальше в зад и долбить их шумом. Самое страшное ,что нам грозит штраф. И что, я что штраф в 500 руб не осилю. Мне уехать есть куда на ночь. а вот им не куда. они на съемной квартире.

Аватар пользователя Акула

Поверьте, полиции пох на их регистрацию и платит ли хозяин налог. Тем более, что это не "родственники" ещё доказать нужно.

Аватар пользователя ВИТЕК

Ну можно и болт например на 10-12мм заточить и загнать. Удары ведь не сильные будут, но главное что бы звучные и монотонные . Не думаю, что от тюкающих слабых ударов начнуть откалываться куски бетона.

Аватар пользователя Пенсионер
ВИТЕК, post: 6 писал(а):
Молоток на фанерке крепить к стене и через простую сисистему дёргать за верёвочки, для удара по дюбелю.

Плохая идея, через несколько ударов дюбель вывалится из стены вместе с куском бетона.

Простая виброколонка
☭ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиж

Аватар пользователя ВИТЕК

В моем случае, у меня думаю наоборот есть плюсы, если в полицию.
Т. к. топтуны проживают в съёмной квартире и без регистрации.
Уже за это можно штрафовать и их и хозяина.

Аватар пользователя ВИТЕК

Вчера даже немного поскандалили с женой, из за этих же выродков.
Потому как она по прежнему оправдывает ихний грохот, тем что они дети.
Но ей то проще, она собралась и ушла в 8 вечера к тёще, дежурить. И придет домой только после обеда.
Поэтому она особо не слышит криков и беготни. Которые были до 23-30.Немного потише стали, но периодами,все равно не понимают видать по хорошему.
А мне рано вставать на работу, потому оставлять ситуацию я не намерен.

В мозгу уже разные варианты,как быть? И похоже вариант нашёл.
На балконе между верхней соседской плитой и моей вертикальной стеной забито пару дюбелей. Нужны были как то, привязывал верёвочки к ним для растений. Дом панельный поэтому уровня шума думаю будет достаточно. Если тюкать по дюбелю молотком. Уже даже типа конструкции простой придумал. Молоток на фанерке крепить к стене и через простую сисистему дёргать за верёвочки, для удара по дюбелю. Молоток под своим весом будет возвращаться обратно.
Ну пока такие вот планы.

Забыл добавить, в кв. сверху ламинат лежит, это ещё пред сосед делал.Говорят,что он усиливает эффект топота?
Хоть даже если и так, дело не в ламинате.
А в людях, т к никто из пред. соседей, а после них ещё одних с ребёнком - никто из них проблем не создавал.

Аватар пользователя Тамм

ЕдетКрыша
Поэтому не нужно быть честными.
Дверь не открывать, на щиток замок.
Если ожидаете диверсий - видео запись над дверью.

И покс на остальных, менты ничего не сделают.

Аватар пользователя ЕдетКрыша

Акула,

Буду музло им врубать на пару дней , а сами съедем к маме. Может не поспят пару ночей -очухаются.

Аккуратнее с полицией, полиция честных людей особенно любит наказывать, т.к. проще.

Аватар пользователя Акула

У нас тоже дебильные квартиранты из Казахстана. Скачут с 6 утра и до упора. иногда в 2 ночи спать ложаться. Собственнику все равно.. на детей закона нет. Привыкли по своим степям скакать . Сутками скачут по квартире дети, а сами топают как слоны. Буду музло им врубать на пару дней , а сами съедем к маме. Может не поспят пару ночей -очухаются.

Аватар пользователя ВИТЕК

Спасибо!

Уже были мысли-снять на время люстру.Добраться до отверстия.
Дело в том -что жена супер спокойный человек и гораздо больше времени проводит вне дома.Работа + еще и у тещи ходит дежурит и ночует с сестрой по очереди. Вообщем дома бывает гораздо меньше меня.
А я еще и работаю посменно.
Она этих выродков еще и защищает- Типа это же дети ! Они такие.
Но я с этим крайне не согласен- Дети,это не значит что можно вести себя как душе угодно.

Так что -не вариант , не дадут мне вызвать мастера и сделать доп. отверстия.

Аватар пользователя Андриано

В комнатах где натяжной потолок можете сделать отверстия под светильники для декорации или вентиляционное отверстие для натяжных потолков они особо в глаза не бросаются. В эти отверстия уже вибру либо на анкер либо прижать

RSS-материал
Перейти в форум: