Соседка каждое утро бьет пятками в пол

Аватар пользователя Алянка

Не знаю за что мне такое наказание, но три года назад у нас почти одновременно заехало трое новых соседей. Сбоку, снизу и сверху. И все как на подбор, хуже представить сложно. Из старых остались только самые шумные, и те, которые нам не слышны – через этаж и выше. Про все мучения писать не буду, это долго и я настолько вымотана такой жизнью, что на описание просто нет сил.
Нужен ваш совет вот по такому поводу. Над нами по диагонали сверху, то есть над нашими соседями получается, живет очень тупая и невменяемая самка. Каждый день с июля месяца где то в районе 6.30 – 7.00 утра она хреначит в пол своими пятками. Еще раз каждый день, праздники, выходные будни, плевать. Бьется в гимнастических конвульсиях. Сначала ее упражнения были похожи на разбег и спрыгивание со шкафа с многократными повторениями, потом она перешла на «ходьбу» как она сама это называет. Комната в которой я сплю находится через 2 от места ее припадков, сплю я, естественно, в берушах, но от ее ходьбы это не спасает. Соседям которые находятся непосредственно под ней она видимо не мешает, потому что во первых они сами такие же конченые, а во вторых у них трехкомнатная квартира и спальня на другой стороне дома.
Мой отец ходил к ней разговаривал, по хорошему, она пошла на уступки, сказала все поняла будет или позже или в другой комнате заниматься. Какое то время так и было. Но потом что- то пошло не так, она стала как разъяренная, как в голову ужаленная, топает и топает и топает и топает и топает и топает и топает и топает, с*ка топает топает топает, ну вы поняли….
От другой соседки узнала что работает она в фитнес центре, ну то есть за рабочий день видимо натопаться бедняжка не может. Или это какая то спланированная акция, только я не пойму в чем план. Что мы ей сделали не пойму, и как повлиять на нее тоже не знаю. Клеила ей на почтовый ящик перечеркнутых слоников, слышала как она бесилась орала и топала потом еще сильнее.
Потом поставила музыкальный центр на шкаф, включила запись топота на пять часов, вроде ей полегчало. Но вот три дня назад опять начала, рассвирепела прям, топот в записи больше не помогает, еще и отец категорически против такого метода, ей говорит топать можно, а мне включать ничего нельзя, нужно сидеть и слушать.
Вот что с ней можно сделать, как до нее достучаться, если и постучать ей особо не получается, у нас ни одной общей стены.

Подписка на комментарии Комментарии (141)

Аватар пользователя Алянка

Загадочная,

Алянка, Ваши родители не идеальны, у них могут быть свои страхи и неправильные убеждения. Если вместе жить сложно, нужно просто искать варианты съехать. Бывают исключения, но большинство родителей любит своих детей и хочет для них добра, просто мы иногда по разному это добро понимаем. Причём возможность разъехаться легче найти Вам. Возможно снять какое то жилье для начала, возможно с другом или подругой

да, могут, так же так и у меня может быть потребность обсудить с людьми ситуации, когда страхи и неправильные убеждения родителей причиняют мне боль, и рассчитывать на моральную поддержку, в этом случае, тоже могу.
Я не живу с родителями, я живу с отцом. И если бы мне было легче с ним разъехаться я бы давно это сделала. Но в жизни бывает все не так просто как на словах и в теории. Да и переезжать из своей квартиры, я считаю нужно по собственному желанию, а не спасаться бегством от так называемого "добра".

RSS-материал
Перейти в форум: