Богатырское здоровье соседей

Аватар пользователя Екатерина008

Соседи - семейная пара по 60 лет. Спят по 6 часов в сутки. В 12 ложатся, в 6 утра встают и начинают греметь. Потом идут на работу. Всегда бодры, веселы, скачут как кони. От их топота вибрирует плита. На разговоры, просьбы о тишине в 6 утра, участкового, не реагируют, не понимают. Иногда даже меньше спят, по 5 часов в сутки. Ну и я соответственно тоже, из-за них. Мне 30 лет, и сил никаких нет, кружится голова, чувствую себя очень плохо от такого сна. А они спят по 5-6 часов в сутки в 60 лет!, работают посменно, то есть по 12 часов. В чем секрет их богатырского здоровья? Я уже начала думать, что это какая-то магия. Они никогда ничем не болели, здоровее многих молодых, могут вообще не спать всю ночь, а потом скакать с утра, бодрые, веселые, орут друг другу (читай - на весь подъезд) "Доброе утро". Они принимают какие-то доппинги? Магия? В чем секрет?

Подписка на комментарии Комментарии (18)

Аватар пользователя Такая я

Оди в один ситуация. Тоже 2 пенсионера молодых сверху. Ничего их , особенно ее, не берет. Бегает по моему потолку круглосуточно! 2 раза сосед над ними говорил им что шумят, я один раз сходила к этой сумасшедшей бабе. Она сказала что нас не слышит, хотя тоже думаю что топаед и долбит назло. Сидит целыми днями дома и долбит. Я ей музыкой, стуками,прикидывается что не слышит. И не приходит.

Аватар пользователя Натлинн

Modern, я вот кстати тоже первым делом подумала - вампирят.

Екатерина008, а попросите их поделиться секретом бодрости и здоровья, может и нам всем поможет Улыбка

Хорошо что глупость не передаётся воздушно-капельным путём...

Аватар пользователя Сульфадимезин

Екатерина008, Нет здесь никакой мистики. И здоровье у них такое, как у всех 60-летних. Вы попали на быдлоклоунов. Шапито. Узнайте их распорядок дня лучше. Вы уверены, что они идут на работу?))

Аватар пользователя Екатерина008

Они - не пожилые люди. Это бодрая энергичная пара, им лет 50 на вид можно дать, т.е. выглядят на 10 лет моложе, хотя попивают иногда, по праздникам. Я поэтому и удивляюсь, что молодежь порой так не скачет, как они, откуда столько сил? Завидую их богатырскому здоровью, сама в 30 лет разваливаюсь, и меня трясет от несправедливости, что они - здоровые как кони, но при этом не дают людям спать и нагло посылают на 3 буквы! А у них ничего не происходит и они никогда не болеют. Но при этом портят здоровье другим. Где справедливость?
А когда им несколько соседей сказали о шуме в 6 утра, они начали еще сильнее стучать пятками, специально, 100 %. У меня вибрирует пол в комнате. То есть это вообще подлость какая-то.

Аватар пользователя Тамм

Скорее всего они не особо хорошо слышат.
У нас бабушка тоже может под топотом жить спокойно, слышит не идеально.

Аватар пользователя Мишумка
МистерСмит писал(а):
Посмотрите фильм ,,Ребёнок Розмари,, и все встанет на свои места ))) Там как раз про таких соседей.

Ребёнок Розмари

... она подозревает, что её соседи и все их друзья, в том числе и ее доктор Сапирстайн — участники сатанинского культа, строящие планы относительно её ещё не родившегося ребёнка, и что её муж заодно с ними.

Глянул концовку фильма... да уж, не дай бог таких соседей)) Просто шумящие покажутся аленькими цветочками.

Аватар пользователя Штраф фон Шум

Екатерина008,
вроде как для людей в возрасте - сокращение времени, необходимого для сна - обычное дело. Также ранние подъемы могут быть последствием общей тревожности, а не следствием крепкого здоровья и бодрости духа. Когда люди не в ладах со своими годами, тяжело переживают приближение старости, - бывает такое, - вскакивают чуть свет с кровати, как ошпаренные.

Аватар пользователя МистерСмит

Посмотрите фильм ,,Ребёнок Розмари,, и все встанет на свои места ))) Там как раз про таких соседей.

Аватар пользователя Сандро62

Грубая психика и крепкие нервы. Вот и весь секрет, как мне это видится.

Не живи как хочешь, а живи как придется.

Аватар пользователя Нона

Екатерина008, соседи ваши могут быть любого здоровья: свойства нашего сна в значительной степени обусловлены генетической лотереей. Конечно, большинство людей - голуби и совы, то есть спят больше 7 часов, но и 5 часов сна для кого-то может быть нормой. Причем современная статистика гласит, что, короткий сон, если и не подарок, то в плане риска для здоровья все-таки лучше,например, 10-часового. Вот, К. Чуковский, был весьма энергичным и здоровым человеком, но с юности страдал тяжелой бессонницей и глотал снотворные. И когда, перевалив за 80 лет, узнал о вреде снотворных, пошутил в дневнике: "Барбитураты виноваты, что мы с тобой - дегенераты".

нона

Аватар пользователя Modern

Они питаются нами. Всё просто. Присасываются на подсознательном уровне.
Давно читала, что изначально больных/ослабленных животных любят паразиты, а у людей есть выражение - беда не приходит одна. Слишком много совпадений.
Много раз на этом форуме возникал вопрос, а почему собственно с тихими людьми поселяются в большинстве случаев шумные и наоборот.
Кстати, Мишумка, такое бывает и после стресса. Обострение всего. Реакция на стресс вообще может быть неадекватной.
И да, мы слабее чем они. Они больше приспособлены к этому миру. Они живут как живут, плюя на всех, а нам, чтобы начать кому-то мешать, нужно ОЧЕНЬ сильно постараться и сперва сломать какой-то внутренний барьер.
Я вот себе лично напоминаю "Сегодня нужно пошуметь соседу, потому что вчера он шумел мне". Осознанно напоминаю. Мне хочется выйти из этой игры.

*

Аватар пользователя ЕдетКрыша

У меня двум нижним быдланам лет по 35-40, ещё у них дети, так они ночью тоже ни на какие звуки не реагируют, им и в дверь звонили, и молоток я ронял, и вибра работала каждую ночь - там ни шороха. Они сами, допустим, бухие спят, но дети как не просыпаются, непонятно.

Аватар пользователя Андриано

Может пенсионеры ваши глуховаты или в берушах спят раз ни на какие шумы не реагируют. Повезло же

Аватар пользователя Екатерина008

Ну в 60 лет они точно ничего не принимают. Просто богатырское здоровье, повезло.

Аватар пользователя Мишумка

Метамфетамин

Основные эффекты

При правильном индивидуальном дозировании метамфетамин уменьшает чувство усталости, вызывает прилив сил, повышает умственную и физическую работоспособность, снижает потребность во сне и подавляет аппетит («анорексигенное» действие).

Метамфетамин является неконкурентным антагонистом снотворных средств, ослабляющим их действие.

Влияние на психику и поведение

После употребления метамфетамина у человека развивается сверхбодрствующее состояние сознания. Возникает эйфория (настроение в целом напоминает маниакальное), ощущение ясности мышления, стремление к деятельности, в том числе творческой. Метамфетамин обостряет воображение и способствует возникновению множества образов, которые отражаются некоторыми употребившими данный препарат в написании прозы, стихов, картин, музыки. Появляется желание всем делать добро, повышается терпимость к людям, возникает всепрощение и в целом появляются альтруистические устремления с любовью к близким.

Характерно обострение зрительного и светового восприятия: цвета становятся более яркими и насыщенными.

Часто интоксикация сопровождается сексуальным возбуждением и гиперсексуальностью.

Аватар пользователя Пенсионер
Екатерина008 писал(а):
Они принимают какие-то доппинги? Магия? В чем секрет?

Скорее всего работа у них такая, поди работают какими нибудь сторожами или вахтерами и высыпаются на рабочем месте.

Простая виброколонка
☭ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиж

Аватар пользователя luserrrr

Екатерина008,

Всех соседей, которые к ним приходили, посылают на 3 буквы

Вот и весь секрет…

Аватар пользователя Екатерина008

Всех соседей, которые к ним приходили, посылают на 3 буквы, когда им стучат в ответ - не реагируют, спят при любом шуме, им ничего не мешает.

RSS-материал
Перейти в форум: