Аватар пользователя Vasiliy 1

добрый день. подскажите, есть вообще возможность приобрести готовое изделие,в борьбе с обезумевшей соседкой, любящей под вечер включать радио на полную громкость. ?

Подписка на комментарии Комментарии (22)

Аватар пользователя Modern

TeRpilo, бешеная самка явно имитирует, чтобы поднять эго своего самца. Катается от смеха Или может она там рожала очередного? Я б им, как они Вам бананы, пачку виагры прикрутила к ручке, с запиской "Хватит имитировать, просто дай это своему чуваку".
А Вы эти записи все посылали? У Вас, конечно, там просто дикий трэш какой-то...

*

Аватар пользователя Дайдо

TeRpilo,
У вас какой-то там сумасшедший дом.
Кстати, дом какой по типу? Монолитный, каркасно-монолитный, панельный или кирпич?

Я бы такого точно не выдержал. На старой квартиры я несколько раз по ночам слышал секс соседей (то ли снизу, то ли сверху). Причем слышно было одинаково в спальне, коридоре и на кухне, я так и не понял источник звука, но возможно через вентиляцию в туалете (он как раз между комнатой и кухней находился). Слышимость была хорошая, слава богу, что было всего лишь раза 2-3 и не буду меня этим.

А по поводу криков детей, то дети часто кричат, нужно как-то воспитывать. У меня дочка 7 месяцев иногда тоже плачет. Но пока конечно не беснуется. Думаю, что плач соседи тоже могут слышать, хоть и негромко. А вы не измеряли уровень шума на смартфоне? Если можно записать на диктофон на смартфоне, то слышно должно быть очень сильно, больше 40дБ.

Судя по плану, звуки скорее всего через вентиляцию идут. По крайней мере у меня так. Если соседи на кухне громко разговаривают или включают там ТВ, то слышно неразборчивое бурчание (слава богу, что хотя бы не дословно). Решить проблему слышимость вентиляции малой кровью не смог. Можно включать вытяжку, но звук от вытяжки слишком громкий и неприятный, думаю заменить вытяжку на другую.

Аватар пользователя TeRpilo

вот вся квартира-студия 25 кв.м, которая явно не предусмотрена для семей с детьми, тем более с двумя и более

ВложениеРазмер
razmery.jpg 47.53 КБ
Аватар пользователя TeRpilo

какой должен быть у челове слух, чтоб такое не услышать?

ВложениеРазмер
audio_2020-02-12_at_19.49.14_29.mp3 3.8 МБ
Аватар пользователя TeRpilo

у нас внизу от соседей (которые начали весь этот срач), постоянно доносились крики бешенной самки, пришлось изобретать трек в отместку...

ВложениеРазмер
ebuchim_sosedyam.mp3 1.04 МБ
Аватар пользователя TeRpilo

все записи были сделаны на диктофон обычного телефона, все приложено к заявлению и отправлено во все инстанции, никто ничего не услышал, удивительно правда?!

Аватар пользователя TeRpilo

делала запрос и писала заявление в УК, но с 2016 года ситуация не изменилась, только угрозы и издевательства

ВложениеРазмер
otvet_na_zapros.jpg 267.63 КБ
pakosti_ot_sosedey.jpg 63.01 КБ
Аватар пользователя TeRpilo

у нас помимо верних, еще есть неадекватные нижние, ребенок которых просыпался ежедневно в три часа ночи и орал:

ВложениеРазмер
audio_2020-02-12_at_19.49.14_19.mp3 255.92 КБ
audio_2020-02-12_at_19.49.14_21.mp3 3.13 МБ
Аватар пользователя TeRpilo

это было в 4 утра, когда у них шел ремонт

вот еще:

ВложениеРазмер
audio_2020-02-12_at_19.49.14_30.mp3 722.49 КБ
Аватар пользователя TeRpilo

нам не о чем больше разговаривать, им уже была вручена досудебная претензия, написаны заявления в полицию, адм.комиссию, прокуратуру, директору д/сада, об отчислении их старшего ребенка из-за непосещения и т.д., сейчас жду ответа по замерам шума и делаю звукоизоляцию, потом суд и снова замеры, дойду до Верховного, потом если надо будет и до ЕСПЧ

у них на страницах в ВК все написано, люди отбитые на всю голову, в период с 18 по 30 число, ежемесячно, их поведение вообще не описать словами, под чем они там, известно только им...

ВложениеРазмер
impulsivnaya_svoloch.jpg 47.75 КБ
Аватар пользователя Дайдо

Маруся495,
Как отбивают отбивные и от соседей сбоку я слышу. Но нечасто бывает. От таких шумов даже наушники с шумодавом помогут.

Аватар пользователя Маруся495

третье аудио напомнило как наши верхние отбивные регулярно делают. и в 6 утра и в 12 ночи. ну и в обед по выходным обязательно. мне кажется мы все в одном доме живем))

Аватар пользователя Усмиритель Быдла

Кошка,

Ух-ты! Чуть получше бы качество, можно было бы моим соседям включать.

Третий файл, кстати,(audio_2020-02-12_at_19.49.14_25.mp3) нечего так... Я через вибру включил - очень смачно получилось!

Аватар пользователя Кошка
т.к отчаявшийся человек найдёт другой способ, возможно покруче

бОшку отгрызёт когда-нибудь.

Кошка

Аватар пользователя Modern

TeRpilo, что там у Вас происходит вообще??? Поражён 4 файл - это визг неисправного смесителя??? Так отчётливо смех слышен и топот? Блин, это ж повеситься можно просто!
Не, ну вот прикиньте, "шум воды в трубах", ничосе шум воды. Я думала, это воздушная сирена работает.
Спасибо за файлы.

*

Аватар пользователя Загадочная

Vasiliy 1, для начала поговорите с соседкой, возможно таким образом она заглушает Ваш шум, или шум от других соседей. Если это так, то никакие устройства Вам не помогут, т.к отчаявшийся человек найдёт другой способ, возможно покруче

Аватар пользователя Кошка

Ух-ты! Чуть получше бы качество, можно было бы моим соседям включать.
TeRpilo, не переживайте, хуже уже не будет. Лечите их ультразвуком.

Кошка

Аватар пользователя Загадочная

TeRpilo, хороший вообще то вариант для тех у кого нет лишних денег на борьбу:радио приёмник в тазике, прижатый к потолку. У себя слышно тихо, а соседей радует направленный звук. И от дверей не слышно. Не виброколонка, конечно, но наши верхние уроды отлично слышали

Аватар пользователя Тень

Ничосе!!! Поражён
Это троллинг или на нашем форуме влюбленные наконец обрели друг друга?! Мозги набекрень

Если вам кажется, что нужно что-то менять в этой жизни, то вам не кажется.

Аватар пользователя TeRpilo

Прежде чем заглушать чужие звуки, перестаньте воспроизводить свои. Радио включается для фона и тебе, сыну говна, было сказано, что если я по ночам спать не буду, ты днем спать не будешь, тварь.

PS. Для тех кто не в курсе, надо мной живет семья дебилов с 2014 года, переселенцы с Нового Уренгоя, с двумя выродками, которые не посещают детский сад и не выходят на улицу, от слова совсем. Ведут исключительно ночной образ жизни, весь день и вечер потом спят, просыпаются ровно к десяти вечера и у них начинается бурная жизнь. Вся квартира это четыре стены 5 х 5 кв.м, где если ты не в силах терпеть, то что происходит у тебя над головой, один выход в окно.

Да и еще, по поводу устройства, которое предложил купить al64, у тебя нищеброда нет ни денег, ни мозгов, чтоб заменить кранбуксу за 160 рублей, которая четвертый год работает неисправно и издает мерзкий звук, ты нищета, сигареты стреляешь, когда мусор выходишь выбросить. Совета он здесь попросил. Иди дальше зигуй и жуй свой насвай, может здохнешь уже!

ВложениеРазмер
audio_2020-02-12_at_19.49.14_20.mp3 2.51 МБ
audio_2020-02-12_at_19.49.14_22.mp3 2.51 МБ
audio_2020-02-12_at_19.49.14_25.mp3 3.41 МБ
audio_2020-02-12_at_19.49.14_26.mp3 1.94 МБ
Аватар пользователя al64
Заглушить фм радио

Vasiliy 1, Просто заглушить можно, но интереснее включать свои звуки в радио соседки.
Покупаете на Али такую штуку
NKTECH PLL стерео fm-передатчик
Настраиваете на частоту радиостанции которую слушает соседка, если включаете устройство без сигнала одну несущую, у нее будет просто тишина в динамике, но можно проявить фантазию и включать разные звуки или музыку которая вам нравится. Мощности устройства 0,5 ватта вполне достаточна что бы заглушить любую станцию на расстоянии больше 100 метров.

Аватар пользователя Кошка

Обрежьте ей провода.

Кошка

RSS-материал
Перейти в форум: