Применение спец средств соседом снизу

Аватар пользователя Илья Юрьевич

Всем доброго дня! Господа, помогите советом. Недавно ко мне обратилась коллега, с просьбой найти ей радиолюбителя, разбирающегося в резонансных колонках. Вообщем, расспросив о деталях, что конкретно нужно, получил следующий ответ :

У меня такая ситуация: сосед с низу гадит уже с июня 2019, пытается выжить нас. Использует явно резонансные колонки или сабвуферы. Пол и мебель вибрируют, странные высочастотные и низкочастотные звуки, что-то установил, что даже звуки от лифта стали в пол отдавать. Даже может поставить такую гадость, что сердце начинает сильно биться, горло вибрирует и т.п. ( предположительно за счёт разницы 2-х волн получает инфразвук)
Разговаривать бесполезно
Мне нужна помощь в покупке и установке оборудования, чтобы иметь возможность перебить эту гадость + дать этому гаду сдачи

Сначала мне её слова показались каким-то бредом, но найдя ваш форум понял, что впринципе ничего нереального нет, и он мог установить виброколонку к потолку, как многие тут делают.
Сразу скажу, вся сора из-за того, что у них прорвало как-то раз стояк, когда дома никого не было, и немного подтопило соседа, а он в свою очередь за свой говёненький ремонт захотел в районе 600 тыс. Суд как бы сейчас всё ещё идёт, но он видимо ну очень близко к сердцу всё принял, что решил отомстить ещё и таким способом.

Так вот вопрос к разбирающимся, какие контрмеры можно предпринять в данном случае? Это длится уже более полугода каждую ночь. На свой щиток он повесил замок, плюс поставил вебку.

Подписка на комментарии Комментарии (30)

Аватар пользователя Ded_Moroz

Илья Юрьевич, так вы уж определитесь - это КОЛЛЕГА к вам обратился с просьбой помочь или всё же ВАС сосед глушит? Пожимает плечами Подмигивает
ЗЫ а вообще, правильно написали: не на тот форум вы обратились! Здесь люди на столько замученные своими "дорогими соседями", что никакого понимания с их стороны вы не найдёте....

RSS-материал
Перейти в форум: