Применение спец средств соседом снизу

Аватар пользователя Илья Юрьевич

Всем доброго дня! Господа, помогите советом. Недавно ко мне обратилась коллега, с просьбой найти ей радиолюбителя, разбирающегося в резонансных колонках. Вообщем, расспросив о деталях, что конкретно нужно, получил следующий ответ :

У меня такая ситуация: сосед с низу гадит уже с июня 2019, пытается выжить нас. Использует явно резонансные колонки или сабвуферы. Пол и мебель вибрируют, странные высочастотные и низкочастотные звуки, что-то установил, что даже звуки от лифта стали в пол отдавать. Даже может поставить такую гадость, что сердце начинает сильно биться, горло вибрирует и т.п. ( предположительно за счёт разницы 2-х волн получает инфразвук)
Разговаривать бесполезно
Мне нужна помощь в покупке и установке оборудования, чтобы иметь возможность перебить эту гадость + дать этому гаду сдачи

Сначала мне её слова показались каким-то бредом, но найдя ваш форум понял, что впринципе ничего нереального нет, и он мог установить виброколонку к потолку, как многие тут делают.
Сразу скажу, вся сора из-за того, что у них прорвало как-то раз стояк, когда дома никого не было, и немного подтопило соседа, а он в свою очередь за свой говёненький ремонт захотел в районе 600 тыс. Суд как бы сейчас всё ещё идёт, но он видимо ну очень близко к сердцу всё принял, что решил отомстить ещё и таким способом.

Так вот вопрос к разбирающимся, какие контрмеры можно предпринять в данном случае? Это длится уже более полугода каждую ночь. На свой щиток он повесил замок, плюс поставил вебку.

Подписка на комментарии Комментарии (30)

Аватар пользователя Монстрячина

Лучше пусть соседа попросит на форуме рассказать, чем он натоптышей травит. Это более интересно.

RSS-материал
Перейти в форум: