Невроз прогрессирует

Аватар пользователя Андриано

Форумчане. Прошу совета. Все начиналось с банального и легкого развития невроза. Поначалу стали раздражать звуки музыки и басы от соседей, потом бубнеж телевизора от других соседей. Была внутренняя агрессия от того какое они имеют право свои звуки распространять на мою так сказать жилую площадь и вторгаться в мою жилплощадь. Были просьбы и конфликты. Стал прислушиваться к звукам в квартире, слушать стены, в гостях как умолишенный стучу и прослушиваю стены, постоянно при разговоре обязательно поднимаю тему про звукоизоляцию и соседей. Но в последнее время я уже стал слышать топот как снизу так и сверху, ощущать вибрации этого топота, обостряю внимание на скрежет стульев, хлопки причина скорей всего из за обострения слуха. Все это раздражает, выводит из себя. Долблю иногда всех виброколонкой для самоуспокоения. Моя семья смотрит на меня как на ненормального и в открытую говорят, что я невротик. Все знакомые утверждают, что это лечится. Подскажите какому врачебному специалисту мне обратиться? Я боюсь если обращусь к психиатру из ПНД то меня официально могут поставит на учет, а это не есть хорошо и не хочу этого.

Подписка на комментарии Комментарии (27)

Аватар пользователя Jeka 2

вот тоже заметил,что в последнее время из-за тарахтенья верхних не могу уже даже нормально разговаривать с людьми. малейшая ситуация и у меня чуть не пена с рта летит. срываюсь и на близких и на посторонних и по сути ни в чём не виноватых людях.просто сносит чердак в секунду и начинаю агриться. раньше когда выпью то человек человеком,а сейчас уже три клавиатуры разбил,стул компьютерный,мышки две и на кухне по мелочи.боюсь как бы основательно не слететь с катушек и не завалить кубло верхних. ведь я уже начал ненавидеть и детей ублюдочных,и их мамаш тупорылых.рожают,главна штука,себе,а выслушивать должны другие.не хочешь воспитывать?тогда посади себе на шею своего маленького ублюдка,дай в руки киянку и пусть он тебе самой по башке херятит сутками.может поумнеешь,мразь. на днях ребёнок докучаючих меня соседей наипнулся на асфальте.плачет верищит,успокаивают его ,сюсюкают.и вот же ,сука,я ведь понимаю,что радоваться этому не гоже,а,блядь,внутри приятно.то ли чувство возмездия,то ли хрен пойми.ведь они сами довели меня до такого состояния.ещё вот сверху любит женщина по линолеуму часами гасать.с кухни в спальню и обратно раз по 50 с утра ,днём ,вечером.и поступь коровья и спешка настораживающая))толи там подсобное хозяйство,ну там,свиня опоросилась,свекла заколосилась.ну или склад какой то,где идёт постоянная выдача-приём товара.а вообще похоже на то что хочет поссать,да забывает где туалет.))ну вот не пойму какие такие делища у неё каждый день до поздна в её 2комнатной квартирке?! постоянный движ.вот сейчас пишу эту чушь,а на до мной шкура что-то тягается туды-сюды,роняет чего то там,спешит куда то)) может читает такое ебанько ,дык пусть отпишет что это они делают там часами бегая по давно устроенной квартире!!
а таблетки это конечно хорошо,но всем известно,что надо убрать причину.а то так можно жрать лекарства всю дорогу.
и вот тоже.. я своим домашним плешь проел,мол,надо квартиру на дом менять.упёрлись,не хотим и всё.мучаются,а "не хотим". ну вот сижу я и думаю - с соседями понятно,они конченое быдло и дебилы. а мои то родные чем лучше?! ведь дураку ясно что в своём доме круче. вообщем ещё не ясно кто от меня первый огребёт,соседи или свои,блядь. удачи.держимся))

RSS-материал
Перейти в форум: