Специально шумят ночью

Аватар пользователя Олег Тишайший

После жалобы на верхних уродов началась шумовая атака по ночам. Топает и бегает толпа целая, громко говорит и роняет на ламинат вещи. В течение нескольких секунд хаотично в течение ночи. Что делать с этими? Менты не помогли когда были доказательства (администрация отказала в рассмотрении дела). Они меня убивают.

Подписка на комментарии Комментарии (8)

Аватар пользователя Моя тишина

По мне так человек должен быть готов к такой войне на протяжении долгого времени, немножко имея психологию камикадзе. Иначе лучше вообще не затевать. Думать, что если подолбишь им пяткой очень громко пару минут или на пару часов поставишь колонки, и они все поймут это очень наивно. Надо изыскивать места, где можно отдыхать: от родственников до съемной квартиры или комнаты. И основное звуковое воздействие осуществлять именно в моменты своего отсутствия.

Аватар пользователя Роман Кузнецов

Если вы все равно не спите, то пользуйтесь виброй..

Аватар пользователя Загадочная

Держитесь! Здесь почти у всех так было... Быдло всегда считает, что только им все можно, а другие должны молча терпеть. Наши уроды сверху поначалу пытались нас так же задолбить. Жёсткий вариант войны был более 3 месяцев, только потом они сломались. Но обострения случаются довольно часто. Нас утешает то, что есть возможность отомстить. Морально намного легче. Для самозащиты используйте беруши и белый шум. Нам помогает.

Аватар пользователя София12

Олег Тишайший, и нельзя не согласиться с Тамм: "Главное правило - теперь НИКОГДА не показывайте, что своими действиями они делают Вам плохо".
И не стучите им в ответ в тот момент, КОГДА ОНИ БЕСЯТСЯ: для них это чаще всего мелочь, но приятная - они Вам насолили. Добивайте их тогда, когда они отдыхают, спят. Почитайте разные материалы форума - и Вы поймете,что Вы не один. И на многих быдляков все-таки есть узда - ВИБРА.

Аватар пользователя София12

Олег Тишайший, соседское быдло ночью периодически бесится с целью Вас проучить?! Так это естественная реакция быдла! Вы должны быть готовы к обострению ситуации с их стороны. В такой ситуации Вы, естественно, ночью просыпаетесь, расстраиваетесь, переживаете. Быдловампиры подпитываются Вашей энергией... Но! Через некоторое время (возможно, через несколько ночей) они сами подустанут однозначно! Правда, у Вас начнется конкретный депрессняк из-за безысходности: Вас будет добивать мысль, что Вы же не в силах противостоять им и только тЕрпите!.. НО! В принципе тот вариант, который у Вас - неплохой для ПОДАВЛЕНИЯ этого быдла. Наберитесь сил и будьте готовы дать ответку в их адрес (от Вас - стуки, трески, писки, бытовые шумы и т.д. по Вашему воображению. При помощи вибры). Только не с музыкой (ночью нельзя). Сначала они - Вам, потом, когда они затихнут, Вы - им. Конечно же, Вы ночью не поспите: то они Вас будут пытаться наказать, то Вы их. Но это в сто раз лучше, чем если только они - Вас. Ведь Вы после их "приступов" (если будете бездействовать) все равно будете не спать, переживать. Поэтому в Вашей ситуации (на мой взгляд) наберитесь сил и ночью, когда они утихомириваются, давите их звуками. Конечно, потом Вам нужно будет восстановить недосып, но он ведь у Вас все равно будет от этих уродов, только Вы не будете жертвенно терпеть. На форуме много описано ситуаций с обострением у быдла.

Аватар пользователя Тамм

А вы что хотели ? Быдло никогда не сдаётся моментально, у него порог терпимости выше, чем у нормальных людей.
Если не хотите жить какое-то время в берушах и с успокоительным, снимайте квартиру и угощайте колхозников колонкой.

Главное правило - НИКОГДА не показывайте, что своими мстительными действиями они делают вам плохо. Дайте понять, что на их ответку Вам насрать.
Не стучите им в ответ, не поднимайтесь ругаться и не пишите постоянные заявки, просто планомерно включайте колоночку, никак не реагируя на пики активности.

Аватар пользователя Дайдо

Войны редко бывают без "боевых действий". Если не готовы терпеть ответку долгое время, то нет смысла и начинать воевать. Я вот не готов, мою подорванную психику соседи бы и за неделю довели до глубочайшей депрессии.

Аватар пользователя Натлинн

Мои "подлечились" после двух месяцев громкой музыки в разрешённое время. И телевизора по ночам.

Хорошо что глупость не передаётся воздушно-капельным путём...

RSS-материал
Перейти в форум: