Приемлимые условия существования

Аватар пользователя Тамм

Какие условия проживания вы считаете нормальными ? Точнее, как должна измениться ситуация, чтобы вы вздохнули с облегчением ?
Не берём в счёт идеальный случай "никого ни слышу" и обязательно учитываем, что соседей всё-равно должно быть слышно.

Допустим, что у вас получилось задушить шумящих, и они пошли на мировую.
О чём договоритесь ? Не топать ночью ? Не топать днём ? Топать, но очень мало ? Тогда сколько ?

Например, если над вами топали дети - какая продолжительность топота в день для вас будет считаться нормальной относительно текущей ситуации ? Или меломан, который насилует шумом. Сколько ему слушать музыку по вашим "нормам" ?
Пытаюсь для себя определить, где ситуация "у тебя крыша едет, они же спокойно живут, у других ещё хуже, успокойся и смирись со слышимостью" и "вот же мрази жить мешают надо их поджечь".

Подписка на комментарии Комментарии (25)

Аватар пользователя Хочу_тишины

Для меня лично это отсутствие громкой музыки, разговоров, смеха, визга днём. Громко включённого телевизора, смеха, криков, громких разговоров и музыки в ночное время. В общем с 10 утра до 23 часов вечера в меру шумы можно и ту же музыку, а вот после уже строго и полная тишина. Если сверху кто то что то разово роняет или разово пробежался это не проблема. Что бы от уродов с низу не тянуло сигаретами в окно. Не было громких криков, разговоров, смеха на балконе после 23 ти часов.

RSS-материал
Перейти в форум: