Как сломать блютуз колонку JBL

Аватар пользователя Любитель качественной тишины

Привет всем, живу в общаге с соседом по комнате,сосед в комнате вечно слушает на полной громкости тупую музыку для дебилов со своей портативной водонепроницаемой колонкой JBL charge 3,и даже ходит с ней в душ. Я решил ее медленно сломать, вот что вам нужно сделать.
Нужен прямой доступ к колонке.

1) Подключитесь к колонке по блютузу и через приложение jbl на смартфоне
отключите звук запуска колонки и функцию громкоговорителя.

2) Разряжайте всегда колонку в 0% так она быстрее потеряет ёмкость аккумулятора и испортиться.

3) Подключайтесь на беззвучно режиме к его колонке когда он слушает музыку, так вы просто перебьете его сигнал своим подключением с музыкой но на нулевой громкости.

Теперь придется разобрать корпус блютуз колонки

4) Сняв защитный тканевый каркас, найдите между динамиков бумажный кружочек (это воздушный клапан выравнивающий давление) вырвите его, так вы нарушите герметичность колонки и пасивники будут хуже бить, а через открытое отверстие попадёт вода, когда он будет слушать музыку в душе.

5) открутите один динамик и перережте провод, так колонка потеряет в мощности в половину, соберите корпус обратно и положите на место.

6) Спровоцирует его самостоятельно сломать свою колонку, поспорьте с владельцем колонки что она не водонепроницаемая, и пусть он её включенную опустит в ведро с водой полность аж до дна. И при воспроизведении музыки из колонки выйдет воздух, и попадает вода которая и сломает колонку.

RSS-материал