Сотрудник ППС угрожает расстрелом

Аватар пользователя tat248

Подскажите, что делать? Дело в том, что нам угрожает сотрудник одного из подразделений ППС г. Москвы Потиха Сергей Викторович 17.05.1966, ( в 2004 году служил в УВД ЮАО г. Москвы, где сейчас служит не знаю). 15 июля 2010 года, в 23 часа 28 минут, он подогнал под самое наше окно свой квадроцикл, естественно разбудив нас, на мою просьбу убрать его, он ответил ненормативной лексикой с редким чередованием человеческих слов « ХХХХХ заткнись бл…. пристрелю, будешь вопить..» и далее идет подробная методика будущего насилия над моей семьи с использованием исключительно нецензурных выражений, заканчивается его речь, в полной уверенности своей безнаказанности, угрозой организации подставы на дороге «фордюшника» (вероятно он имел ввиду наш автомобиль марки Форд).
Получается, что подставы на дорогах организуют сами блюстители порядка, чтобы никто не возмущался их же поведением и нарушением ими же порядка и все остальные преступления, судя по речи представителя ППС, тоже совершают они по отработанной схеме? Конечно, они не попадают под действия закона, но как представители власти имеют табельное оружие! Милиция стоит на страже своих сотрудников, ну расстреляет соседей напротив их сотрудник - не надо возмущаться!
Участкового не можем найти. Он бывает 2 дня в неделю, а обращение на сайт Сергея Александровича Казанцева Начальника Государственной инспекции безопасности дорожного движения (ГИБДД) города Москвы результатов не дало. Обращение проигнорировано. Пока еще все живы…
Подскажите, куда обратиться за реальной помощью и защитой от сотрудников милиции?

Подписка на комментарии Комментарии (4)

Аватар пользователя kt315x

.

RSS-материал
Перейти в форум: