Дом по реновации

Аватар пользователя Маруся495

В Москве бурлят стройки домов по реновации. Квартиры предоставляются с ремонтом комфорт-класса. В комнатах - ламинат, на кухне - плитка. Вот, например, проектная документация новостройки, в который, возможно, переселят дом, где у меня однушка. https://yadi.sk/i/j9vUhw61G03MLA
В документе приведены расчеты индексов воздушного и ударного шума в квартирах и все они в пределах нормы на бумаге. Как на деле поведет себя стяжка по керамзитовому гравию - узнают будущие жильцы. И если между этажами индекс воздушного шума меньше допустимого на 5Дб, то через стену он меньше всего на 0,2Дб!

Подписка на комментарии Комментарии (34)

Аватар пользователя Маруся495

ЕленаЮрьевнаК, по правде сказать, еще ничего и не предлагали, чтоб отказываться, все покрыто тайной, чтобы жители не передрались кому куда ехать. Но по официальным документам, можно получить компенсацию в денежном эквиваленте по рыночной цене за прошлую квартиру. Если новая квартира не нравится, то можно отказаться и ждать нового предложения, но посколько в нашем районе только два стартовых дома, в которые влезает две пятиэтажки, то, возможно, смогут предложить другой адрес или другой этаж в том же, изначально предлагаемом, доме. Сам ты даже выбрать этаж не можешь, не то что адрес.

RSS-материал