Шум от соседской вытяжки в туалете

Аватар пользователя Никола

Добрый день!
Соседи не выключают вытяжку в туалете. В коридоре очень сильный шум, в комнате его почти не слышно, но до момента пока не ляжешь головой на диван. Этот звук стоит в ушах. Спать невозможно бируши не помогают.
Проблема в том, что это соседи через квартиру(маленькую студию) эта студия не жилая. Были бы у нас общие стены я бы уже уничтожил этих соседей ответкой.
Подскажите, как можно бороться с такими неадекватами??? Сил нет. Морду бить себе дороже, гнилые людишки.

П.С.
Вытяжка постоянно работает т.к. они курят в туалете постоянно .рукалицо.

Подписка на комментарии Комментарии (18)

Аватар пользователя Алиссандра

Журналист, тут проблема - одна. У нас законодательство в этой области практически отсутствует. То, что есть - плохое и нерабочее. В каждой статье, в каждом сюжете на ютубе масса комментариев и лайков, которые говорят сами за себя - в стране ад с этим вопросом.
Очередной пятиминутный сюжет ничего не решит. Нужно серьезно поднимать вопрос и приглашать целый ряд пострадавших, причем с типичными, но яркими ситуациями. И говорить о строительных нормах, проблемах самостоятельных ремонтов и отделок, о том, как изменились представления о поведении в обществе за 20 лет, в том числе о воспитании детей.
К слову, если сейчас выстрелит эта демографическая новая политика, все станет еще хуже. Все это надо делать вкупе с повышением ответственности людей друг перед другом, взаимного уважения в обществе.

RSS-материал
Перейти в форум: