Петиция о внесении закона о тишине - в федеральный КоАП

Аватар пользователя Штраф фон Шум

Правительство анонсировало проект нового КоАП РФ. Для того, чтобы новый закон не обошёл стороной проблемы нарушения тишины и покоя, - создана петиция.
Пожалуйста, подпишите её, и помогите с распространением.
Времени на раскрутку петиции немного - поправки в КоАП обещали уже в марте.
Поэтому, кроме подписи петиции, - пожалуйста, продублируйте её текст через электронную приёмную Мин.Юста, а также ГосДумы.
Ребята, давайте поднажмём, и сделаем всё, чтобы закон - работал полноценно!

1. Электронная приёмная МинЮста
2. Электронная приёмная ГД

Подписка на комментарии Комментарии (297)

Аватар пользователя Тихий сосед
Да пожалуйста, наша боевая Бабуля и без приставов справилась, лично контролировала процесс. Правда что то ей не вериться, но это уже другой вопрос. Улыбка
https://boomdown.org/node/7434

Вот еще одна тема, там действительно решился вопрос с переделкой полов. В начале тоже сомневался, но потом даже решение суда нашел, там все без обмана.
https://boomdown.org/node/7325

Сомнительные темы. А в последней вообще вопрос открытым остался. Могли послать с этим решением суда или такой же говно-пол сделать. И все по новой.

Не знаю, появится здесь когда-нибудь человек, который выложит исполнительный лист (пусть с закрашенными фамилиями, адресами). И потом отпишется - всё заипись, быдло увидело ИЛ и испугалось, все сделало. Или приставы насильно заставили (вопрос как?).

И опять же, если конечная цена ИЛ (бумажки, которую никто выполнять не будет) - 200-300 тыров (экспертизы, адвокаты), то в моём городе за эти деньги можно раза два переехать с расширением (например, вместо 2-ком - 3-ком). И опять же что будет положительное решение суда 50 на 50.

RSS-материал
Перейти в форум: