Петиция о внесении закона о тишине - в федеральный КоАП

Аватар пользователя Штраф фон Шум

Правительство анонсировало проект нового КоАП РФ. Для того, чтобы новый закон не обошёл стороной проблемы нарушения тишины и покоя, - создана петиция.
Пожалуйста, подпишите её, и помогите с распространением.
Времени на раскрутку петиции немного - поправки в КоАП обещали уже в марте.
Поэтому, кроме подписи петиции, - пожалуйста, продублируйте её текст через электронную приёмную Мин.Юста, а также ГосДумы.
Ребята, давайте поднажмём, и сделаем всё, чтобы закон - работал полноценно!

1. Электронная приёмная МинЮста
2. Электронная приёмная ГД

Подписка на комментарии Комментарии (297)

Аватар пользователя Modern

Aleksej 1, вот теперь + в карму.

и никто не вышел поддержать. и я тоже (каюсь) - так как знаю, что бесполезно и никто не защитит мое здоровье.

нашел потом этого спортсмена в вк, скинул ему видео всей драки снятое мной из окна (так как быдло пыталось еще и на него вину свалить, мол, первый начал). он поблагодарил, сказал что уже много лет всей семьей не спят из-за этого быдла, были доведены невозможностью что-либо сделать.

Ну в свидетели-то тоже обычно никто не идёт добровольно. Так что это тоже большой поступок, а в наше время - даже подвиг. Так что в любом случае Вы тут молодец. Отлично! Привет
Это типичная реакция быдла, типичнейшая. На нас тоже, когда мы тупо стучали кулаками в дверь, чтобы они изволили открыть, сказали, что ментам пожалуются типа это мы им дверь ломаем, пугаем их бедных с детями их и вообще, мы стучим им в дверь среди ночи и шумим. А то что их собрание, слышно даже на улице - это норм. И тоже вышли стали угрожать, что убьют и тп. Ой, слушайте, это такое мразотное отродье, это не люди, нет. И они реально уважают только силу - но где её против них найти, там нужен отряд викингов каких-нибудь с молотами, чтобы впечатлились.
Человеческое общество по сути так и осталось первобытным до сих пор, несмотря на гаджеты. Сейчас оно, кстати, кажется ещё первобытнее с ними. Да раньше были какие-то понятия типа архаичных "честь", "совесть", "самоуважение", "семья", "дружба" - именно человеческие, не животные или там божественные понятия. А сейчас пипец полнейший в головах.

*

RSS-материал
Перейти в форум: