Петиция о внесении закона о тишине - в федеральный КоАП

Аватар пользователя Штраф фон Шум

Правительство анонсировало проект нового КоАП РФ. Для того, чтобы новый закон не обошёл стороной проблемы нарушения тишины и покоя, - создана петиция.
Пожалуйста, подпишите её, и помогите с распространением.
Времени на раскрутку петиции немного - поправки в КоАП обещали уже в марте.
Поэтому, кроме подписи петиции, - пожалуйста, продублируйте её текст через электронную приёмную Мин.Юста, а также ГосДумы.
Ребята, давайте поднажмём, и сделаем всё, чтобы закон - работал полноценно!

1. Электронная приёмная МинЮста
2. Электронная приёмная ГД

Подписка на комментарии Комментарии (297)

Аватар пользователя Тихий сосед
к сожалению не все такое по физическим параметрам могут позволить) тем более, велика вероятность, что с вами сделают то же самое,если противник окажется физически сильнее, либо если быдло возьмет количеством или связями. не говоря уже о риске, что вас же потом обвинят и посадят, игнорируя любые причины.

Поэтому мы и сидим здесь. Меня тут один на форуме вообще в нытье обвинил. Сам то поди заслуженный мастер спорта по боксу.

и никто не вышел поддержать

Вот и гасятся все. А если бы пятеро средненьких мужичков вышли, то уверен - быдло после трех минут базаров тут же ретировалось бы. И не появлялось больше. Было сразу ссыт, когда с трех-четырех квартир приходят.
А кстати, у кавказцев бы вся дальняя родня из дальних аулов была бы через час. А мы русские вани.

получается, что ты вдвойне терпила. тебе продали жилье с хреновой изоляцией

Здесь уже давно в открытую пропагандируется на**ывать будущих покупателей. Что бы тоже на этот форум приходили. А на**щики им ещё будут советы давать, ума одалживать. Почитайте.

как можно силой что-то доказать? тем более принудить в собственной квартире за свои деньги делать пол? скорее всего это станет началом затяжного конфликта. хоть 10 раз отбейте - вам насрут под дверь или что-нибудь придумают

А вот это Вы в корне не правы. Как только самому раскрутому быдлу очень хорошо подразобьют рожу или очень конкретно дяди в погонах наедут (а не по клоунски приедут на вызов через два часа) и будет грозить срок (за ту же внезапно найденную наркоту) - пол будет сделан через неделю. И месяц извиняться будут ходить. Или переедут. А не страдающий от топота/шума будет сбегать и квартиры менять.

Психология быдла-натопышей она не сложная. Хоть квартиранты, хоть хозяева, хоть яжемати, хоть алкаши.

RSS-материал
Перейти в форум: