Петиция о внесении закона о тишине - в федеральный КоАП

Аватар пользователя Штраф фон Шум

Правительство анонсировало проект нового КоАП РФ. Для того, чтобы новый закон не обошёл стороной проблемы нарушения тишины и покоя, - создана петиция.
Пожалуйста, подпишите её, и помогите с распространением.
Времени на раскрутку петиции немного - поправки в КоАП обещали уже в марте.
Поэтому, кроме подписи петиции, - пожалуйста, продублируйте её текст через электронную приёмную Мин.Юста, а также ГосДумы.
Ребята, давайте поднажмём, и сделаем всё, чтобы закон - работал полноценно!

1. Электронная приёмная МинЮста
2. Электронная приёмная ГД

Подписка на комментарии Комментарии (297)

Аватар пользователя Оркаста
Штраф фон Шум, из-за тысячирублёвого штрафа возиться не хочется. Было бы что-то посерьёзнее, тогда да. Справедливости ради скажу, что попадались и хорошие сотрудники. Но это не первое в жизни обращение в полицию и прокуратуру - всегда было также, пока все пороги не отобъёшь, ничего не будет. А это подбешивает.

А я даже этому была бы рада. Создать прецедент в своём собственном подъезде. Во-первых, чтобы сосед наглядно на своей шкуре увидел, что это работает и его можно поставить на бабки. Так - все соседи сидят и из своих нор ни гу-гу. А разок бы моего соседа сверху штрафанули, об этом бы все бы узнали, и все бы знали КТО вызвал полицию (Я). И сразу бы стали по другому относиться и к ситуации, и ко мне, и увидели бы ЧТО можно сделать. А далее... Если сосед не успокоится - главное писать бумажки. Любые, во все органы: Председательнице моего ЖСК, Участковому и тд.... С описью и уведомлением. Кароче, создавать соседу полный негативный образ 1) документами 2) соседями 3) фактами. И просто ждать ждать момента, когда можно будет применить статью о выселении. Тогда уже все карты будут на руках.
Извините, увлеклась.

RSS-материал
Перейти в форум: