Петиция о внесении закона о тишине - в федеральный КоАП

Аватар пользователя Штраф фон Шум

Правительство анонсировало проект нового КоАП РФ. Для того, чтобы новый закон не обошёл стороной проблемы нарушения тишины и покоя, - создана петиция.
Пожалуйста, подпишите её, и помогите с распространением.
Времени на раскрутку петиции немного - поправки в КоАП обещали уже в марте.
Поэтому, кроме подписи петиции, - пожалуйста, продублируйте её текст через электронную приёмную Мин.Юста, а также ГосДумы.
Ребята, давайте поднажмём, и сделаем всё, чтобы закон - работал полноценно!

1. Электронная приёмная МинЮста
2. Электронная приёмная ГД

Подписка на комментарии Комментарии (297)

Аватар пользователя Штраф фон Шум

ZCTYM,
Под сообществом я имела ввиду участников форума. Мне кажется было бы неверным говорить обо всех, кто страдает от шума, как сообществе. Всё-таки сообщество предполагает какое-то объединение активных людей. Ну и плюс это письмо - всё-таки просьба о помощи и содействии. Полагаю, и содержание письма должно располагать к тому, чтобы эту помощь оказать) Вы поправьте текст при рассылке как считаете нужным - это просто шаблон:)

... а тем временем - количество подписавших - перевалило за 600!:)
ребят, распространение ссылки на петицию всё также актуально! Необходима рассылка как по официальным источникам в форме обращений гражданина, так и в соцсетях. Многие депутаты и правозащитники, - имеют свои странички. Например, в фэйсбуке активен Галина Хованская, Сергей Митрохин, Екатерина Шульман, Шувалова и многие другие. Если повезёт, и ссылку на петицию разместят на своих страницах подобные пользователи, - количество подписавших увеличится многократно! Кидайте сюда перечень адресатов (СМИ, политики, правозащитники, многотысячные сообщества и страницы в соцсетях и т.д), которым, на Ваш взгляд, целесообразно направлять обращения о содействии.

27-го февраля - последний день приёма предложений к поправкам в КоАП. Сейчас нам всем нужно просто как сумасшедшим рассылать, если не сказать, - «спамить» каждый день, нон-стоп, во ВСЕ возможные стороны. Давайте поднажмём! До 27-но осталось совсем немного!Улыбка

RSS-материал
Перейти в форум: