Петиция о внесении закона о тишине - в федеральный КоАП

Аватар пользователя Штраф фон Шум

Правительство анонсировало проект нового КоАП РФ. Для того, чтобы новый закон не обошёл стороной проблемы нарушения тишины и покоя, - создана петиция.
Пожалуйста, подпишите её, и помогите с распространением.
Времени на раскрутку петиции немного - поправки в КоАП обещали уже в марте.
Поэтому, кроме подписи петиции, - пожалуйста, продублируйте её текст через электронную приёмную Мин.Юста, а также ГосДумы.
Ребята, давайте поднажмём, и сделаем всё, чтобы закон - работал полноценно!

1. Электронная приёмная МинЮста
2. Электронная приёмная ГД

Подписка на комментарии Комментарии (297)

Аватар пользователя Kedr

Штраф фон Шум, вижу, что Вы уже сами разобрались с Федеральным порталом. ЕСИА там не нужно. Проходишь простую регистрацию и вносишь свои предложения. Насчет стариков, маленьких детей и больных. Понятно, что все имеют равные права. Но пожилые, дети и больные обычно днем находятся дома. Поэтому именно они больше всех страдают от дневного шума. Кроме того, не могут защитить себя от шумящих уродов кроме как через властные структуры. Получается, что они самые бесправные. А когда власть не хочет защищать самых бесправных, грош цена такой власти. Это я имел ввиду.

Вашу петицию я подписал. На Федеральном портале предложение о внесении в КоАП ответственности за дневной шум разместил. Надеюсь, большинство защитников тишины сделают тоже самое. Тут нужна массовость. Предложения нескольких человек принимать во внимание никто не будет.

RSS-материал
Перейти в форум: