Шумящие великовозрастные неадекваты

Аватар пользователя Олег Тишайший

Здравствуйте, Товарищи по несчастью!

С ноября прошлого года въехали собственники квартиры сверху. Ночью делали ремонт. Поднялся и попросил их не шуметь. Они сказали, что хотим то и делаем. За 2 недели 3 раза поднимался, но толку не было. Написал заявление участковому, жилинспекции. Первый отправил все материалы в комиссию, а вторые ответили мол пол у них нормальный (ламинат) и никаких нарушений нет. Эти сверху все таки сменили напольное покрытие. Значит шумоизоляции нет.
Читал о сайт давно (2016) т.к. жил раньше под малолетними животными. И вот на радостях бабка-хабалка и мужик подкоблучник любят погонять предметы, гоготать и прочее. Слышно каждое понятие предмета как будто шкаф падает.

Правовые средства эффективны в случае ночного нарушения (наверное). Жилинспекция как обычно говорит идите в суд (сам из системы, знаю последствие)
Вопрос какую схему борьбы выбрать? Морду бить не вариант. Пердуны старые (почти) сами мол из органов (врут). Отправил запрос ЕГРП Росреестра чтобы узнать данные хамоватый неадекватов, но месяц прошел, а ответа нет (распилили бабло, сайт не работает).
Хочу использовать сабуферы (натяжной потолок в зале снять не могу т.к. с домом сдавался уже).
Вибродинамики не особо эффективны наверное. Однако хочу их позже приобрести на кухню (там нет натяжного потолка).
Кто выживал соседей сабами и вибродинамиками? Сработало? И как увеличить успех в борьбе? Судится с этим отребьем можно, но муторно. Попробуй докажи, что шумоизоляция нарушена (сомневаюсь в этом).

Дайте подробный план по войне с неадекватным быдлом.
И подскажите. сабвуфер не дорогой, который можно поступить на шкаф (есть саб topdevice tde 255)
Хочу, чтобы сверху боялись даже по полу ходить (в рамках закона)

Да прибудет с нами сила!

Подписка на комментарии Комментарии (1)

Аватар пользователя frommouth

ТС ситуация похожа, тоже скот сверху долбит по ночам, делает ремонт. Пока мои методы: разговаривала - бесполезно, вызывала копов два 3 раза, два раза пи сала заявление, по одному из них отказ в возбуждении админ дела. Я на связи с участковым, настрочила ему поэму, приложила видео доказательства того, что шумят ночью, обещал помочь. Пока неделю более менее тишина (ТТТ), хз то ли полиция с выходных помогла, то ли участковый действительно с ним провел беседу. Но таких мер хватает ненадолго. Если опять будут шуметь, то буду писать в прокуратуру наверно по поводу бездействия участкового, пусть штрафуют этого мудака.
По поводу росреестра, я вытаскивала данные месяц назад, через приложение ЕГРН Росреестр (на айфоне), 200 руб и в течение пары дней мне прислали выписку с ФИО собственника, только что это даст? Разве только для суда.
По поводу саба тут много тем, вибродинамик эффективнее. Подробно описано в теме "моя борьба".

RSS-материал
Перейти в форум: