ППЦ крепчает.

Аватар пользователя Modern

Никак у нас ничего и никуда не сдвигается. Блин, да я их всех уже перестучала, а им хоть бы хны. Теперь повадились хлобыстать дверьми, как будто нельзя эту сраную дверь привязать, хотя о чём это я... Бля, люди, это для меня уже такое бомболейло, что просто лопается мозг пополам, такое вот жуткое отборное комбо из многодетных строителей сверху-снизу-сбоку и алкашки-вонючки...как она задолбала уже жарить рыбу и тушить капусту практически каждый день...
Когда стучу в стояк, какая-то тварь сверху автоматом начинает катать по кафелю свои *бучие табуретки. Обычно онo их катает по ночам, но я уже ныла тут по этому поводу. Короче, ещё +1 в число активных личных врагов.
От участкового ничего не пришло. Вообще. Хоть и было всё равно бесполезно, но всё же...подсознательно я чувствую себя окончательно обескураженной и брошенной на произвол судьбы. Писать или нет в прокуратуру? И если писать, то сознаваться ли, если что, что я стучала в ответ, чтоб заткнулись?
Блин, уши внутри облезли, вдобавок недавно доставала из них беруши

Показать
с кусочками кожи и кровью
- случайно и совершенно неожиданно, после очередной санобработки, получила ожог спиртом. Что, и спирт уже не тот??? Никогда такого не было.
Короче, пока что не вижу последней-угловой по цене, подходящей для моего кармана. Всё время не хватает денег даже на такое дерьмо. Ипотека не вариант, отсекаю сразу - просто знаю, что не потяну. Будем ждать и работать.
Суд по переделке пола не подходит: слишком много неизвестных, в т.ч. соседей - тут уже надо заказывать суд по переделке всех этих говноремонтов.
Законный метод - уже обсуждалось.
Несмотря ни на что, я всё равно всё время в берушах+когда совсем накрывает уже истерикой, то надеваю ещё вдобавок строительные наушники, у меня от них уже даже залысина образовалась на голове.
Люди, что ещё можно сделать? Или как-то постараться забить? Ха-ха. Я стараюсь не реагировать на редкие забеги: ну да, там родитель в ванной-на горшке мб, ребёнок пробежал, ничего страшного, хоть и бомбит от топота. Но иногда они мне совершено неожиданно такой трэшак устраивают вместе со своей глухой бабкой, что я, пардон, чуть ли не....
Педаль, что ли, прикрутить какую к потолку-стене, как тут была тема уже или коммент, или сверлить тоже что-то начать...

Если Вы считаете, что я уже двинулась мозгом - смело пишите, я не обижусь.
Простите за очередные сопли, совсем херово чёт.
Б*ляяяяя... Плачет

Подписка на комментарии Комментарии (45)

Аватар пользователя Modern

Ilya 2, уймись уже, блаженный.
Раз ты тут с нами зарегился, то значит, ничем не лучше. Или просто тролль, что тоже тупо.

*

RSS-материал