ППЦ крепчает.

Аватар пользователя Modern

Никак у нас ничего и никуда не сдвигается. Блин, да я их всех уже перестучала, а им хоть бы хны. Теперь повадились хлобыстать дверьми, как будто нельзя эту сраную дверь привязать, хотя о чём это я... Бля, люди, это для меня уже такое бомболейло, что просто лопается мозг пополам, такое вот жуткое отборное комбо из многодетных строителей сверху-снизу-сбоку и алкашки-вонючки...как она задолбала уже жарить рыбу и тушить капусту практически каждый день...
Когда стучу в стояк, какая-то тварь сверху автоматом начинает катать по кафелю свои *бучие табуретки. Обычно онo их катает по ночам, но я уже ныла тут по этому поводу. Короче, ещё +1 в число активных личных врагов.
От участкового ничего не пришло. Вообще. Хоть и было всё равно бесполезно, но всё же...подсознательно я чувствую себя окончательно обескураженной и брошенной на произвол судьбы. Писать или нет в прокуратуру? И если писать, то сознаваться ли, если что, что я стучала в ответ, чтоб заткнулись?
Блин, уши внутри облезли, вдобавок недавно доставала из них беруши

Показать
с кусочками кожи и кровью
- случайно и совершенно неожиданно, после очередной санобработки, получила ожог спиртом. Что, и спирт уже не тот??? Никогда такого не было.
Короче, пока что не вижу последней-угловой по цене, подходящей для моего кармана. Всё время не хватает денег даже на такое дерьмо. Ипотека не вариант, отсекаю сразу - просто знаю, что не потяну. Будем ждать и работать.
Суд по переделке пола не подходит: слишком много неизвестных, в т.ч. соседей - тут уже надо заказывать суд по переделке всех этих говноремонтов.
Законный метод - уже обсуждалось.
Несмотря ни на что, я всё равно всё время в берушах+когда совсем накрывает уже истерикой, то надеваю ещё вдобавок строительные наушники, у меня от них уже даже залысина образовалась на голове.
Люди, что ещё можно сделать? Или как-то постараться забить? Ха-ха. Я стараюсь не реагировать на редкие забеги: ну да, там родитель в ванной-на горшке мб, ребёнок пробежал, ничего страшного, хоть и бомбит от топота. Но иногда они мне совершено неожиданно такой трэшак устраивают вместе со своей глухой бабкой, что я, пардон, чуть ли не....
Педаль, что ли, прикрутить какую к потолку-стене, как тут была тема уже или коммент, или сверлить тоже что-то начать...

Если Вы считаете, что я уже двинулась мозгом - смело пишите, я не обижусь.
Простите за очередные сопли, совсем херово чёт.
Б*ляяяяя... Плачет

Подписка на комментарии Комментарии (45)

Аватар пользователя Leon

toughhaste, если это в панельке, то нужно знать про монтаж звукоизоляции: в таких зданиях звукоизоляция не отвечает нормам!
Modern, идите к лору, а то от ваших ушей ничего не останется!

Аватар пользователя Борец за тишину

Можно не склеивать, можно записать файлы без звука разной длительности, и добавлять в плей лист, это будут типо паузы

Аватар пользователя toughhaste

Особо в вашу проблему не вникал, но если она такая давняя (как мне показалось), то может стоит подумать в сторону шумоизоляции жилых помещений?

Аватар пользователя Mimino

Ilya 2,
Бан на 1 месяц за оскорбление участников.

© Бюрократия - мать порядка. Но не с нашими бюрократами.

Аватар пользователя Сульфадимезин

Иван Иванов,

Он не всегда нужен, на текущий момент я считаю, что шумодав нужен только против сабвуфера соседа (чтобы вообще его не слышать даже если не включено ничего)

А эти наушники, гасят ли они ударный шум?

Аватар пользователя Сульфадимезин

Ну у меня конечно, не такой трэш, как у вас. Но быдло у меня лютое. Когда я один, а их например, трое - чувствовал, меня прессуют и топчут. Если б меня было 8, а их 11 - было бы также. Поговорка верна - один в поле не воин. Но я пробую больше года, день за днем - и чувствую - начинают прогибаться, потом опять все просрал, а потом надавил и хрустнуло сильнее. Иногда крыша едет от того, что это делается в полном молчании, кроме меня и утырков никто ни о чем знает и не догадывается, никакого физ.насилия. Я просто тупо молчу и делаю. Через какое-то время понял, что динамик, звуки - это только средство. Что нужно заставить думать утырков, что само их соседство со мной мучительно и больно скажется на чьих то яйцах. Что мне нужно уходить из под удара как жертвы, и для этих ушлепков стать быдлом и агрессором, и чтоб не пострадали другие.
О результатах мне говорить рано. Я думаю, быдло тоже курит этот форум, поэтому о всех фишках, которые сам придумал рассказывать не буду.

Аватар пользователя Ilya

Тут вообще про другое было. Совершенно не касаемо моих проблем.

Аватар пользователя Modern

Сульфадимезин, а уж какую муку и на какие суммы мне сожительство с ними причинило...

*

Аватар пользователя Сульфадимезин

Меняйте формат, но при помощи динамика. Скачанные звуки из библиотек хороши для начала, но они искусственные, а быдло быстро привыкает к монотонности. Поэтому включаем диктофон на телефоне и пишем например звуки, когда наутро выворачивает после попойки - буээээээ или что то похожее. Именно своим голосом, свои звуки. Переносим на ПК, конвертируем в формат мп3 и запускаем динамик. Склеиваем файлы через паузы 15мин.-40мин-1 час. Я менял формат 5-6 раз, потом опять по кругу. Это сила, реально.
А то, что начинают хлопать дверями и катать по полу - это хорошо. Сожительство с вами у них уже вызывает муку. Мои утырки, только при появлении меня дома, начинали нервничать, шнырять по хате взад-перед, выбегать на улицу.

Аватар пользователя Штраф фон Шум

Ilya 2,

Я про ответы в чужих темах, в том числе и в этой.

на какие ещё ответы вы рассчитывали по вопросу вздувающегося живота от облучения соседей? Оцените ситуацию трезво. Никто в здравом уме не будет воспринимать подобное всерьёз. Всё, о чём вы говорите, как будто списано с христоматии по психическим расстройствам. И то, что вы не понимаете, что с такой темой иного отношения к вам, кроме как к троллю, либо как к человеку с манифестирующим псих.заболеванием, быть не может, - тоже не оч добрый знак

Аватар пользователя Ilya
от магнитронного воздействия.

Что это такое? Я про него не писал, и даже не знаю что это.

Никто не виноват, что интересующая вас тематика не совпадает с тематикой этого форума.

Я про ответы в чужих темах, в том числе и в этой.

Аватар пользователя Modern

Штраф фон Шум, вчера на мэйле была новость про якобы кучу пострадавших от электромагнитного излучения. Их полно по всему миру. Я конечно не знаю, я думаю все виды излучения как-то вредны не полезны в любом случае, но то, что кто-то там кого-то специально чем-то облучает, сооружает для этого какие-то устройства - переехать проще, чем выносить мозг себе и людям, даже если твои догадки верны.

*

Аватар пользователя Штраф фон Шум

Ilya 2,

Я прав, ответить мне нечего и этой правды вы боитесь

какой правды?) что нас всех облучают, и за нами следят? Катается от смеха

Прекратите юродствовать, и всякие глупости дурацкие писать. Никто не виноват, что интересующая вас тематика не совпадает с тематикой этого форума. Этот форум - о способах защиты от шума, а не способах защиты от магнитронного, торсионного и прочего излучения. В сети наверняка достаточно площадок, где вы сможете найти своих единомышленников, также пострадавших от магнитронного воздействия. А здесь вам обижаться не на кого

Аватар пользователя Ilya

luserrrr, ну ты же врёшь. Выдаёшь свои фантазии и желания за действительность. Попахивает диагнозом. Советую ознакомиться с логикой и обоснованностью суждений. Проще жить будет.

dtw0hnew0aaox8e.jpg

Аватар пользователя Ilya

Modern, даже алкоголь не употребляю. Другим тоже не советую.

Розеточковый кретинизм. Не существует, но работает:
www.youtube.com

Аватар пользователя Хочу_тишины

Плюньте на него и не замечайте.

Аватар пользователя luserrrr

Modern, …и это всё пишет человек завёрнутый в фольгу, за которым охотятся инопланетяне…

Аватар пользователя Modern

Ilya 2, сдаётся мне, что напипел ты там тут про то, что курить бросил. Ты что-нибудь полегче всё же кури, а то рептилоиды совсем помутят твоё слабое сознание.

*

Аватар пользователя Ilya
Лучше кого? Когда какой-то человек унижает себя, где-то в мире радуется одна мать, не забыли?

И чем же он унижает себя? Не дурными ли делами которыми вы тут занимаетесь? Ад просто! Как людям низкого достоинства нравится потрещать про это самое достоинство и честь, даже не имея представлений о них! Кто о чём, а голодный о еде. Вот это поговорка сюда больше подходит.

Аватар пользователя Ilya

Что? Слово так часто встречается потому что весь этот сайт - клуб социопатов.
Социопат - человек не признающий социальных норм и границ. Вы портите людям жизнь. Сознательно. Вы социопаты. В чём я не прав?

Да ещё без капли самоуважения. Вы как и большинство дебилов стараетесь не быть, а казаться. Быть вам не надо, вам хочется чтобы к вам относились лучше, чем вы того стоите. Поэтому у таких, как вы всё понарошку. Заумство и демагогия вместо ума, понты на кредитах и вранье вместо финансовой состоятельности, лицемерие и необоснованные притенении к окружающим вместо порядочности.

То, что удаляют мои посты - лишнее тому подтверждение. Я прав, ответить мне нечего и этой правды вы боитесь, удаляете её, чтобы пустить окружающим пыль в глаза. Чтобы они не увидели того, какие вы тут мерзкие, тупые и лживые гады.

Зачем вам это? Затем, что вы паразиты, мимикрирующие под людей. Рядом с людьми вкусно, уютно и безопасно. Поэтому всякая дрянь лезет в цивилизованное общество, вставая на задние копыта и изображая из себя человека. В общество порядка. Именно на порядке все, что вам нравится основано. Но вы кладёте на него болт и при этом не спешите уходить в лес. Почему бы вам отсюда не уйти, если вам не нравятся законы нашего общества? Потому что тут можно хорошо пожрать, да? Вот в этом и раскрывается ваша двуличная, скотская натура.

Аватар пользователя Modern

Сергей010, сказали, как Господь.

Показать
Про матерей вообще страшно думать, моя вчера была на пике неадеквата. Сказала, что я шумлю, потому что хочу выжить их, стариков несчастных, из их части квартиры. Сказала моему отцу: "Слушай, давай уже съедем куда-нить, лишь бы от неё подальше".

У нас всё общество такое. И политика всего мира такая же.
Да я не сомневаюсь в своей адекватности. Такие моменты были, но только когда у нас был накал страстей в очередной заход борьбы за тишину. Это уже тупо усталость.

Когда какой-то человек унижает себя, где-то в мире радуется одна мать, не забыли?

То, о чём я всегда думала, но боялась самой себе признаться. Сильно же Вас тоже достали. Грустный

*

Аватар пользователя Сергей010

Modern, он Вас гэслайтит, а Вы ему потакаете. Вы же не думаете, что в его сообщениях без причины так часто встречается слово "социопат"?

Modern писал(а):
Раз ты тут с нами зарегился, то значит, ничем не лучше.

Лучше кого? Когда какой-то человек унижает себя, где-то в мире радуется одна мать, не забыли?

Аватар пользователя Modern

Ilya 2, уймись уже, блаженный.
Раз ты тут с нами зарегился, то значит, ничем не лучше. Или просто тролль, что тоже тупо.

*

Аватар пользователя Ilya
И ведь самое страшное, что ведь ты не из дурки пишешь, где тебе самое место

И почему же мне там самое место? Опять голословный трындёж. Почему нельзя сразу давать развёрнутое пояснение к своим странным утверждениям?

возможно, и не тролль вовсе, а даже мой сосед...долго ли до того момента, когда ты мне дашь по голове

Это которому ты гадости делаешь? Вполне себе возможный ход развития событий. Это называется антисоциальное поведение. Вполне ожидаемо, что ответят тем же. Или даже поднимут градус неадеката.

П.С. Кстати, вилочку верни. А то исчезла как раз после твоего заезда. Она даже не серебряная, просто симпатичная.

Одно обвинение фееричнее другого..

Аватар пользователя Штраф фон Шум

luserrrr,
Афигенный сериал!Улыбка... ну после «всех тяжких», конечно)

Аватар пользователя luserrrr

Хочу_тишины, кстати классный сериал

Аватар пользователя Хочу_тишины

luserrrr, Это многое объясняет.

Аватар пользователя luserrrr
Аватар пользователя Modern

Ilya 2, захотели и закрыли.
Та хоть обпишись, заодно и людей посмешишь, а я потом всё равно всё поудаляю.
И ведь самое страшное, что ведь ты не из дурки пишешь, где тебе самое место, под строгим контролем врачей и галоперидола...и что ты, возможно, и не тролль вовсе, а даже мой сосед...долго ли до того момента, когда ты мне дашь по голове, заподозрив меня в облучении тебя микроволновкой?
П.С. Кстати, вилочку верни. А то исчезла как раз после твоего заезда. Она даже не серебряная, просто симпатичная.

*

Аватар пользователя Ilya

Modern, куда хочу, туда и пишу. Мою тему из-за тебя и твоего мульта "Хочу_тишины" закрыли. Некрасиво как-то получается. Понабежали, понаписали гадостей и тему закрыли. Ответов боитесь что ли? Мужчина мне не нужен, мне женщины нравятся. Умные.

RSS-материал