Про Любовь Андреевну С

Аватар пользователя Спокойствие

Подруга поделилась. Ваше мнение?
Лет 15 назад сердобольная Любовь Андреевна решила помочь миру, своей карме и взяла из детского дома девочку с нарушением психики Лену Щ, про это даже писали в МК, вот слова самой Любви Андреевны из газеты, о своей воспитаннице, она заявляла в прессе:
https://www.mk.ru/editions/daily/article/2006/03/30/184426-davay-ubem-et...

— Привели мне девочку… Неухоженный ребенок, казенный. И диагноз — ЗПРР, задержка психоречевого развития. Лена в свои 4 года почти не говорила, не умела играть. Тупо молотила куклой о стол... Как было тяжело! Я привела домой Маугли. Она вообще не понимала, кто мы такие. Хотела снова в детский дом. Были истерики. Говоришь: "Лена, не надо!" — "Буду!" Шарах! — пульт от телевизора на пол. В кашу могла плюнуть…
Получается, мне отдали ее на "передержку", как собачку...

И из этой девочки Любовь Андреевна решила сделать пианистку! А, дальше, на протяжении 10 лет длится террор Лены и соседей! Лена уже лет десять учится играть на пианино по 12 часов в день, из дома не выходит, в 8 часов утра начинается мучение пианино и соседей и длится до 22.00. Каждый день , без выходных 12 часов в день какафония пианино! Идея сделать Лену великой музыканткой превратилась в средство выяснения отношений с соседями- говорит, что ей рекомендовали заставлять ребёнка играть не менее 6 часов в день. Есть большая вероятность, что такая продолжительность занятий ведёт к поражениям слуха и зрения, дыхательной системы, нарушению опорно-двигательного аппарата, необратимым поражениям кистей и пальцев рук, нарушениям психической сферы. Она ведет себя агрессивно, по-хамски заявляя, что соседям придётся терпеть, что имеет право по закону играть целый день, если хотите тишины – переезжайте, покупайте частный дом, угрожает, что если будут обращаться с просьбами, то вызовет полицию, будет заставлять воспитанницу играть до 23.00 специально - можно предположить, что в очередной раз используя Лену в своих личных целях, предоставляла некорректные данные, что её семья имеет особые льготы и статус многодетной семьи, что сама она работает судьёй и.т.д. В случае попыток договориться, провоцировала конфликт, вызывала полицию, обвиняя соседей в выдуманных правонарушениях.
Следует предположить, что в этих невыносимых условиях проживает её воспитанница- агрессивный фон по отношению к соседям, полиция, звонки в дверь, ругань, обвинения. Можно предположить, что личным примером Любовь Андреевна показывает ничтожность человеческих взаимоотношений, презрение к соседям, чёрствость по отношению к детям и людям старшего возраста, учит манипулировать людьми в своих интересах. Стоит предположить, что идея обучения игре на пианино по 10 часов в день не основана не на чем, кроме идеи самой Любови Андреевны- практике обучения в начальных , средних и высших музыкальных учебных заведениях отсутствуют такие нормативы- как противоречащие педагогическим подходам и сохранению здоровья ребёнка. Страдают жильцы соседних этажей. У большинства маленькие дети, пожилые родственники, которые вынуждены жить в условиях постоянного звукового дискомфорта. Участковый разводит руками, опека поддерживает благое дело обучению ломать пианино, а до обычных здоровых детей, которые учатся, ходят в школу, которым нужно делать уроки, отдыхать госорганам дела нет!

Подписка на комментарии Комментарии (74)

Аватар пользователя Спокойствие

Екатерина008
тетка хитрая, подлая и не в себе, а насчет прав детей, соседей как раз волнуют права их собсвенных детей, это тяжелее всего. Самим можно найти варианты отвлечься.

RSS-материал
Перейти в форум: