Столярный цех в квартире сверху

Аватар пользователя Ил

Доброго времени суток!
Случайно наткнулся на этот форум. Немного поизучал, в итоге в голове каша.
Вобщем полтора года назад въехал в долгожданную квартиру в новостройке.Всё это время из квартиры сверху доносятся стуки и звуки деревообрабатывающих инструментов. Иногда громко, иногда чуть слышно. Но я такой человек, что очень легко раздражаюсь от непривычных звуков.
В первое время ходил к ним: говорили что делают ремонт, хотя на самом деле уже полтора года назад, когда ещё не проживал, при потопе по стояку заходил к ним в квартиру...уже на тот момент у них ремонт был практически сделан (стены и потолки были готовы).
Входная дверь у этих "дельцов" оббита рейками, что тоже наталкивает на мысль что просто напросто там живёт столяр.
По камерам и в окно не раз видел как они заносят что-то в черных мешках, и всегда одной квадратной формы. Видимо какие-то заготовки деревянные.
На днях от отчаяния написал претензию в управляющую компанию. Они её конечно приняли, но носом пошмыгали, намекая на то, что в моей ситуации они особо не помощники.
Шумят они всегда днём, то есть глубоким вечером и ночью в принципе тишина.
Ещё подогревает то, что их сынок, с виду лет 15ти, весом килограмм 50 от силы, топает так, как-будто специально (про таких где-то тут читал "железная пятка"). А жена периодически утром, видимо перед работой, ходит в какой-то обуви на каблуках.
Подскажите куда можно в данной ситуации ещё обратиться. Про "столярный цех" - это конечно мои мысли, и много всего что на это намекает, но прямых фактов подтверждения у меня так и нет.
За полтора года квартира от любимой и долгожданной превратилась в такую, что поскорее бы куда-то смотаться.

RSS-материал
Перейти в форум: