Аватар пользователя Татьяна82

Живу на последнем этаже, торцевая квартира, панельный дом. Уже 3 года, как меня достали соседи снизу, казахи: после 22 ч. бегает, прыгает, стучит мячом их ребенок 5 лет, по несколько часов. У них на полу ламинат, у меня-линолеум, Разговоры, полиция, беруши не помогают. Включаю им Рамштайн, мало помогает. Год назад они сделали у себя перепланировку, со слов Ук, канализационную трубу присоединили к моей вентиляции, теперь у меня в ванной и туалете воняет их национальной едой. УК вынесло им предписание, толку никакого, ничего они не устранили. Казах сказал, что он в полиции работает, и найдёт управу на жалобщика. Подскажите, как можно воздействовать на таких уродов?

Подписка на комментарии Комментарии (17)

Аватар пользователя smit561

Татьяна82, Не растраивайтесь щас выступит ̶̶н̶а̶ч̶а̶л̶ь̶н̶и̶к̶ ̶т̶р̶а̶н̶с̶п̶о̶р̶т̶н̶о̶г̶о̶ ̶ц̶е̶х̶а̶... штраф фон шум и раскажет вам как надо действовать.
Сначала вызываете полицию которая не приедет с вероятностью 99 %, потом записываете видео на флэшку и пишите заявление в прокуратуру, после чего у вас появиться надежда что соседей оштрафуют на 500 рублей, чего конечно не произойдет. Но вы будете бесконечно благодарны штраф фон шум за полезные советы.

Казах сказал, что он в полиции работает,

На понт берет, иностранец не может служить а органах МВД РФ. Хотя может тротуар перед отделением подметает, поэтому и считает что работает в полиции.

RSS-материал
Перейти в форум: