Депутаты нам помогут

Аватар пользователя Вера Федоровна

Депутаты Госдумы намерены утихомирить любителей шуметь ночью. Парламентарии разработали поправки в закон «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения». Что нового придумали законодатели, выяснила корреспондент «Вести ФМ» Олеся Грачева.

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/4074703/

Подписка на комментарии Комментарии (4)

Аватар пользователя Iva

Некоторое время назад, в сети же, попадалась информация о том, что депутаты готовили когда-то проект закона о соблюдении тишины в дневное время, но отклонили его т.к. такой закон может сыграть на руку недобросовестным жильцам которые просто хотят свести счёты со своими соседями, придравшись к малейшему шуму. Во, как!

Аватар пользователя MAAT

у нас в городе-за 5!! доказанных фактов(после разбирательства участкового) шума в ночное время оштрафовали гостиницу, стоящую в квартале жилых домов, АЖ НА 1500 рублей!!!! ПРЯМ РАЗОРЕНИЕ!!!! сайт гостиницы-чтоб посмотреть ценник их-если кому интересно: http://www.nskhotel.ru/

Аватар пользователя Вера Федоровна

У меня вот идея родилась.Как бы ухитриться установить знак дорожный для соблюдения тишины.Ставят же такие знаки у санаториев,домов отдыха.Где бы это узнать,в спальных районах можно такие установить?

наше дело правое - мы победим!

Аватар пользователя searcher

ну и чего нового они изобрели?

вот только в очередной раз укрепят веру шумных дебилоидов, что с 07 до 23 часов можно что угодно вытворять...

очередное словоблудие и ИБД.

RSS-материал