Я не понимаю, что происходит, как себя вести

Аватар пользователя Эни

Соседи сверху год мучают меня стуком и скрипом от станка, переодически молотком и дрелью, включала им звуки по вибродинамику, на них не действовало, стала включать днями тв по вибро, звук тв по вибро был искаженным как помехи
неприятный(что я надеялась будет бесить соседей) и едва разборчивый звук речи и тд. В кв кроме как в той комнате особо громко не было, не знаю как у верхних, но нижние не должны были слышать, но в один прекрасный день на меня вызвали наряд и верхние, и нижние, и соседи соседи снизу через две квартиры от меня, которые ну никак не могли ничего из моей кв слышать! Возможно, их подговорили полицейские, чтобы было 3 свидетеля и мне можно было выписать штраф. В итоге мне пришла повестка к участковому. Участковый сказал, что все жалуются какой громкий у меня телевизор или радио(соседи еще на скрежет жалуются). Я написала объяснительную, что тв был негромким и написала заявление на рабочий шум от верхних. Участковый на это сказал, что шуметь можно просто не так громко как я звук моего тв( наверное намек что звук от их станка норма), и что в кв у соседей ни станка, ни инструментов, ни ремонта не видно.
Я не знаю как действовать дальше, включать звуки( боюсь стать коневодом 2.0), ходить каждую неделю к участковому с заявлением на шум от соседей, вызывать полицию( но смысл, ведь у них не музыка, а шум от молотка, станка, дрели то тихо, то громко и неизвестно как будет в момент их приезда.

Подписка на комментарии Комментарии (36)

Аватар пользователя Мишумка
звук тв по вибро был искаженным как помехи

и нижние, и соседи соседи снизу через две квартиры от меня, которые ну никак не могли ничего из моей кв слышать!

Причиной искаженного звука может быть плохой прижим вибры. Как она установлена, чем прижата? Возможно то чем вы её подпираете транслирует звук вниз?!

RSS-материал
Перейти в форум: