По ночам работают, что-то мастерят. Днем спят. Что делать?

Аватар пользователя ЕленаВасилиск

Всем добра! Несколько месяцев назад купила "нехорошую" квартиру... Надо мной, этажом выше по ночам работают. Какое-то мелкое деревянное производство. Ходят всю ночь из кухни в комнату, таскают и ставят на пол что-то.., характерный щелчёк дерева по дереву (ставят на ламинат). Кроме того периодически передвигают по полу какую-то деревянную болванку, судя по звуку достаточно тяжелая но не очень большая. Иногда их деревяшки падают с грохотом, звук шагов постоянный. Примерно, каждые десять минут тишину нарушают эти звуки. И это каждую ночь. Что делать? Спать невозможно, только в берушах и то, будят. Днем они спят, с 11 ночи до 11 утра работают. Молодая семейная пара отморозков. Пыталась с ними разговаривать, они всё отрицают. Подхожу к их двери ночью, слышу как ходят и работают. Что делать?

Подписка на комментарии Комментарии (120)

Аватар пользователя Мишумка
ЕленаВасилиск
вы абсолютно правы во всём, что написали. Именно от полной безнаказанности они себя и ведут так нагло,поскольку полиция и прочие органы "такназываемогоправосудия" своим бездействием поддерживают подонков. Но, приоритеты в стране сейчас поменялись, смерды сами себя должны защищать, ибо не барское это дело. Главное-неприкосновенность власти, её, и только её теперь охраняют. Всё остальное-совершенно неважно.Вот когда поубиваем друг друга, тогда и полиция сделапт вид, что занята этим делом. Они же так и отвечают сейчас, ..будет труп, тогда и приедем.

Прекрасно понимаю ваши эмоции в данной ситуации. После того как участковый, "за которым пришлось побегать чтобы расшевелить", развел руками, мол решайте сами, ко мне тоже пришло ощущение того что это сговор и предательство..

Но не вижу смысла переживать из-за работы законодательства, лучше сфокусироваться на тех вещах которые подвластны.

Тихий сосед
И что же делать, если страдающий человек без физ. силы, здоровья, подготовки, хороших денег и хороших связей в ментовском и криминальном мире? Кулачком погрозить что бы по голове хлопнули и дверь закрыли. Или тесаком ткнуть и из-за этих в**лядков на 8 лет на зону, остатки здоровья там отдать за год.

ЕленаВасилиск
Они же так и отвечают сейчас, ..будет труп, тогда и приедем.

В большинстве случаев всё не так критично, чтобы доходить до ликвидации. Конечно если вы в состоянии это сделать легко, без затрат, без следов, то никто вам ничего и не скажет Улыбка

Существуют разные рычаги влияния на человека, нужно умело пользоваться ими всеми. Какими-то у вас будет получаться лучше, какими-то хуже. Также нужно искать слабые места противника.

Сразу скажу что задавить их своими шумами будет сложно в данном случае, потому что они могут швырять тяжелые предметы на пол. Нужно ставить вибры во все комнаты и давить их круглосуточно. Поскольку они там и живут и работают, их можно поджать.

Следует сделать упор на работу над потолком, перфоратором. Спать у них возможности не будет.

Узнать о них максимум инфы - куда, когда ходят. Побеспокоиться о состоянии их здоровья (по возможности).

Попытаться подпортить их производственный процесс (любыми способами).

Бросать табуретки это не эффективно. Система шумогенерации должна быть для них максимально громкой, вредоносной и в тоже время для вас наименее энергозатратной. Поэтому советую вибры с круглосуточной работой и перфоратор (от $30) в качестве тяжелой артиллерии.

Чем интенсивнее всё будет делаться тем быстрее будет закрыт вопрос.

RSS-материал
Перейти в форум: