По ночам работают, что-то мастерят. Днем спят. Что делать?

Аватар пользователя ЕленаВасилиск

Всем добра! Несколько месяцев назад купила "нехорошую" квартиру... Надо мной, этажом выше по ночам работают. Какое-то мелкое деревянное производство. Ходят всю ночь из кухни в комнату, таскают и ставят на пол что-то.., характерный щелчёк дерева по дереву (ставят на ламинат). Кроме того периодически передвигают по полу какую-то деревянную болванку, судя по звуку достаточно тяжелая но не очень большая. Иногда их деревяшки падают с грохотом, звук шагов постоянный. Примерно, каждые десять минут тишину нарушают эти звуки. И это каждую ночь. Что делать? Спать невозможно, только в берушах и то, будят. Днем они спят, с 11 ночи до 11 утра работают. Молодая семейная пара отморозков. Пыталась с ними разговаривать, они всё отрицают. Подхожу к их двери ночью, слышу как ходят и работают. Что делать?

Подписка на комментарии Комментарии (120)

Аватар пользователя Полина

у меня такая же проблема, один в один, все те же звуки, и иногда химический запах, только работают последнее время с 22 до 2 ночи, добилась щадящего режима ))) в этот период спасают хорошие беруши (слипсофт).

на своем примере посоветую - пишите заявление участковому, в управляющую компанию, жилищную инспекцию - в моем случае толку от них не было (одни отписки), но ночные труженики стараются лишний раз не шуметь, им не к чему пристальный интерес и разного рода комиссии.
к сожалению, придется бороться ни один год (((

RSS-материал
Перейти в форум: