По ночам работают, что-то мастерят. Днем спят. Что делать?

Аватар пользователя ЕленаВасилиск

Всем добра! Несколько месяцев назад купила "нехорошую" квартиру... Надо мной, этажом выше по ночам работают. Какое-то мелкое деревянное производство. Ходят всю ночь из кухни в комнату, таскают и ставят на пол что-то.., характерный щелчёк дерева по дереву (ставят на ламинат). Кроме того периодически передвигают по полу какую-то деревянную болванку, судя по звуку достаточно тяжелая но не очень большая. Иногда их деревяшки падают с грохотом, звук шагов постоянный. Примерно, каждые десять минут тишину нарушают эти звуки. И это каждую ночь. Что делать? Спать невозможно, только в берушах и то, будят. Днем они спят, с 11 ночи до 11 утра работают. Молодая семейная пара отморозков. Пыталась с ними разговаривать, они всё отрицают. Подхожу к их двери ночью, слышу как ходят и работают. Что делать?

Подписка на комментарии Комментарии (120)

Аватар пользователя Штраф фон Шум

Modern,

я Вам лично в этой теме минусы никакие не кидала вообще, но Вы прекрасно понимаете, что тут полицию изрядно нужно достать, чтобы она поехала проверять это самое производство.

- а я про вас ничего и не писала. А что до полиции, то из-за чего весь этот сыр-бор с производством, - я вообще не поняла Пожимает плечами Нам же ничто не мешает при вызове просто сказать, что соседи шумно себя ведут, правда?) Производство там, или ещё что-то - это всего лишь догадки, которые в своих же интересах озвучивать ни к чему;) Ну и кроме того, с учетом отсутствия у полиции в большинстве городов права на составление протоколов, - толку от полиции мало, поэтому приедут они или нет, - уже не столь важно. Их проблемы. Главное - вызвать, а на следующий день - получить номер КУСП по вызову, который пойдёт в копилку доказательств по факту нарушения. Как говорится, - хоть шерсти клок;)

пс: а чтобы ездили, нужно иногда им об их обязанностях напоминать, и жалобы на имя начальника катать не лениться. Тогда приезжают. Уже все законы и порядок действий знают, не спорят, не препираются, диктофонов и камер не боятся, вежливые, внимательные, - приезжают с бланками заявлений готовыми, - без слов друг друга понимаем Катается от смеха Бывают оч мужики достойные попадаются.

RSS-материал
Перейти в форум: