По ночам работают, что-то мастерят. Днем спят. Что делать?

Аватар пользователя ЕленаВасилиск

Всем добра! Несколько месяцев назад купила "нехорошую" квартиру... Надо мной, этажом выше по ночам работают. Какое-то мелкое деревянное производство. Ходят всю ночь из кухни в комнату, таскают и ставят на пол что-то.., характерный щелчёк дерева по дереву (ставят на ламинат). Кроме того периодически передвигают по полу какую-то деревянную болванку, судя по звуку достаточно тяжелая но не очень большая. Иногда их деревяшки падают с грохотом, звук шагов постоянный. Примерно, каждые десять минут тишину нарушают эти звуки. И это каждую ночь. Что делать? Спать невозможно, только в берушах и то, будят. Днем они спят, с 11 ночи до 11 утра работают. Молодая семейная пара отморозков. Пыталась с ними разговаривать, они всё отрицают. Подхожу к их двери ночью, слышу как ходят и работают. Что делать?

Подписка на комментарии Комментарии (120)

Аватар пользователя ЕленаВасилиск

Сверлят они только днем, сегодня с утра сверлили.. ночью они только стучат, иногда, несильно молотком на кухне, и таскают из кухни в комнатуи ставят на пол деревяшки, еще какое-то приспособление передвигают время от времени со скрежетом. Свет у них вырубила пару раз в 3 часа ночи, но это не помогает. Они его включают, а драться с ними я не могу, как вы понимаете. К тгму же они хозяина квартиры подключили, армянина, а это я вам доложу, тварь еще та, хозяин мира.
У меня нет перфоратора, ну и потом, вокруг живут люди, которые не виноваты в создавшейся ситуации, с детьми и тд. Ночью шуметь сильно не есть хорошо. Стукнула пару раз по батарее, но их это только раззадоривает. Наглые животные с двумя извилинами вместо мозгов, я ведь пыталась найти с ними общий язык вначале. Ну, предположим, если обязательно ночью нужно работать, можно по крайней мере не в комнате этим заниматься, а на кухне и в прихожей, ну и постелить палас какой-нибудь, чтобы не мешать. Но это в их планы не входит, такое ощущение, что присутствует некий элемент садизма, коль мы вынуждены по ночам вкалывать, так и соседям спать не дадим. Сегодня ночью ударная доза валокордина и диазипам помогли спать, но сколько времени такое можно выдержать? А собанька зевает целый день,не спит ночью.

La vida es bella, a pesar de todo..

RSS-материал
Перейти в форум: