Всем привет, помогайте ! есть идея

Аватар пользователя Т.Сергей

Здравствуйте, наша жизнь ад от уродов верхних соседей, скрипят полы и днем и ночью, ходят как слоны, роняют предметы. Писал как и все наверное, во все инстанции...толку нет. После выхода бредового закона о курение на балконе я подумал что стоит попробовать написать в думу, и принял решения писать напрямую в думу и в каждую партию , пишу каждую неделю с просьбой о изменение закона и ввода штрафов шумным уродам. По началу все просто отписывались, но сейчас уже пишут внятные письма и обещают что рассмотрят, присылают уведомления о том что отправляют лидерам партий на рассмотрения. Ребята помогайте давайте писать хотя бы один раз в неделю , это не займет у вас много времени, чем нас больше будет писать тем раньше власти обратят внимание на эту проблему, вода камень точит.

Подписка на комментарии Комментарии (3)

Аватар пользователя Нона

Не удивите - тут много стереотипов несчастья. Меня тоже достают еженощным стуком дряхлой мебели нижние соседи. И не достать их ни кнутом, ни пряником (взносом на нормальную мебель)- праздные, агрессивные, с психикой парового катка и любовью к обильному дневному сну... Так что универсальный закон о тишине, думаю, из области фантазий. Гладким он будет только на бумаге. Запретить же одному вставать в 5 утра, другому ложиться в 3 ночи, днем собакам лаять и детям бегать - нереально. Что до меня, то я бы судилась со строителями, вплоть до изъятия их из могил )).

нона

Аватар пользователя Хочу_тишины

Я удивлю наверное, но я исключение, меня донимают и достают шумом НИЖНИЕ, сломаю стереотип в общем. Идею вашу надо продумать. Вот только читает ли там кто то

Аватар пользователя Modern

+

*

RSS-материал