Помогите!! этожеребёнок сверху

Аватар пользователя Тихий_Мститель

Здравствуйте, друзья по несчастью.
Очень рада, что нашла этот форум - ведь осознание, что я не одна, дает надежды на решение проблемы.
Прошу помочь мне с верхними дебилами и их отпрыском.
И так:
Переехали месяц назад в новую квартиру - сами покупали, собирали деньги, долго делали ремонт - в общем вложили все силы в нашу квартиру.
Квартира угловая - слева живет нормальная семья с ребёнком, которых вообще не слышно, снизу та же ситуация, НО - сверху просто жесть.
Мелкий дебил разносит квартиру с 7 до 8 утра пока собирается в сад и с 17:00 до 00:30 пока не уложится спать. По выходным дома находится нереально - с 7 утра до ночи без перерыва (не понимаю, когда он кушает и тд.) бегает абсолютно по всем комнатам, да так, что у нас звенит посуда и жалюзи. При этом постоянно дико орёт во все горло.
У нас работа ночная, ложимся спать в 4-6 утра, соответсвенно поспать не удается вообще. Да что там спать, просто находится в квартире, когда этот дебил носится и орёт невыносимо.
Сначала пошли всеми проверенным (бесполезным) методом - разговоры.
Пришли к ним мирно первый раз в 21:00 и объяснили ситуацию, на что яжемать ответила - да мы же только после сада, он у меня маленький, ничего не могу поделать. Второй раз, когда в воскресенье в 7:30 мы проснулись от дичайшего ора и беспрерывного топота, мы уже пошли ругаться.
Мамка начала говорить всем известные фразы - это ребёнок, он у меня активный, не учите меня воспитывать дитё, мне что его связать.
Сразу стало понятно, что перед нами особь без мозгов и уважения к другим.
Тогда мы поставили коробки в потолок, на них кастрюлю со смартфоном и 2 часа они слушали Du hast. Сначала врубили у себя громко музыку, но попозже до следующего дня утихли. Потом всё по новой. На стук по потолку не реагируют совсем.
Пределом стало очередное воскресенье - дикий ор, топот, и ссора дебилом прямо над нашей спальней - Я постоянно сижу с ребёнком, убираю готовлю и что то сильно роняют на пол. Дальше ор мужика - стукни себе по голове. И на продолжении 40 минут топот, плач, ор, грохот.
Сново в ту же кастрюлю поставили лай собаки на 30 минут - бесполезно.

И так:
Нужно решение с кастрюлей - неудобно передвигать конструкцию по комнатам
Нужно испортить напрочь жизнь ТОЛЬКО верхним дебилам, потому, что другие соседи замечательные люди, не хочу, чтобы они слышали вообще хоть что-то.

У нас - уговая квартира, стыкается только кухней слева, все потолки гипсокартон. Сверлить к потолку и тд. ничего не можем, тк квартира с абсолютно новым ремонтом.

Очень надеюсь на вашу помощь!!

Подписка на комментарии Комментарии (40)

Аватар пользователя Юлия2008

У вас свои дети которые бегают,прыгают, кидают,орут,визжат.Но почему вы думаете только о своих.У нас тоже есть такие же жети которые хотят жить своей жизнью! Делать уроки в спокойной обстановке,отдыхать не по вашему расписанию.Вы живёте не в лесу и ваши дети не боги воспитывать и объясняете им правила поведения в обществе!

Аватар пользователя Ник96

единственное что меня всегда радует в этих историях так это то, что сами быдланы в результате такого "воспитания" своих детей, пожрут говна от них-же лет через 5 - 10

Аватар пользователя Хочу_тишины

Бывалин, Прикольные картинки однако.

Аватар пользователя Бывалин

Подобная ситуация по времени один в один,только соседи с боку, прыжки и бег, у нас просто трясутся пол и стены, под ними пустая квартира, хозяин сдавал но больше недели пока никто не выдержал.

ВложениеРазмер
1.jpg 63.08 КБ
2.jpg 70.91 КБ
3.jpg 89.38 КБ
4.jpg 72.06 КБ
Аватар пользователя eternalpanic

Есть разные характеры и разные темпераменты, а подстройка под вариант, который кажется вам более комфортным (комфорт ваших детей важнее комфорта окружающих людей), является прямым насилием.
А вообще запрещать ребенку носиться по квартире и орать воспитательная норма, для ора и беготни есть детские площадки и улица в принципе, и нет ничего насильственного в прививании ребенку понимания, что он в мире не один и всему свое место и время. Это элементарное милосердие по отношению к окружающим людям, какая-то базовая вежливость.
Хотя быдлу хоть кол на голове теши, оно на все ограничения (кроме спущенных "сверху") пучит глаза и спрашивает: "А они мне че за это?" Оно и в самолете будет до пены у рта спорить, что за билет уплочено, поэтому имеет право размещаться с комфортом, то есть плевать на желания других людей в угоду себе. Потом у такого быдла путем "ненасильственных методов воспитания" вырастает новое быдло, и цикл повторяется.

Аватар пользователя Кошка
Но занятие с ребёнком это не всегда сидение

- по НТВ есть такая передача "Квартирный вопрос" называется. Там часто показывают подробно, как обустроить детскую комнату. Звукоизоляция - по кругу (пол, стены, потолок). Создайте ребёнку соответствующие условия - и ищите своих слоников.

Кошка

Аватар пользователя Особошумный

Кошка, хорошо, у вас у племянников такие характеры. Я например, научилась читать в 4 года и 50% времени тихо играла сама с собой потому что как раз 90е и мать в 2 смены, а за мной следит соседка-Бабушка из коммуналки. Но например, дочь у меня их тех детей которые ходят в 3 спортивные секции и с детства это постоянная активность, когда 70% обучения проходит в движении просто потому что ребёнок с таким характером. Подстраивать под более комфортный - это ломание человека и прямая причина появления тех же невротиков, которых в детстве ограничивали запретами в стиле сиди тихо ты мне мешаешь, ты должен делать так, потому что так надо всем вокруг и тд. И занятия с активными детьми это как раз занятия с учётом их темперамента, когда у вас слоники всей квартире раскиданы и ребёнок должен быстрее тебя найти нужные слога и составить слово или уроки английского с песнями и плясками, просто потому что изначально у человека склонность к активности. Я не говорю что при этом не надо ковры везде класть или маты, чтобы соседи не страдали. Но занятие с ребёнком это не всегда сидение. Есть разные характеры и разные темпераменты, а подстрока под вариант который кажется вам более комфортным является прямым насилием. Но ваш ответ прекрасен, вы молодец.

Аватар пользователя Кошка
А ваш ребёнок в 2-3 года в какие игры простите играл, что он не ходил и не бегал по дому?

- когда я находилась в детородном возрасте, случились 90-е. У нашей семьи было много проблем. Мне пришлось с 2 до 5 лет воспитывать племянницу. Мы много гуляли, учили буквы, цифры, пытались писать, читали книжки, учили стихи. Трёхлетний ребёнок Пушкинские сказки наизусть рассказывал. Рисовали, из бумаги резали, лепили из пластилина, мыльные пузыри пускали, на улице пулькались в грязи, собирали цветы, разглядывали букашек. Шила ей одёжки - она стригла что-то рядом, что-то стряпали - она рядом. По дому она не бегала - ей некогда было. По-моему детей как-то так растят.
Потом её смогли забрать родители и она пошла в школу, нам подкинули вторую и т.д.
Детей у меня нет, я ограничилась теорией (есть диплом - дошкольное воспитание). Ни разу не пожалела об этом. Наоборот, глядя на окружающих детей, радуюсь, что мои не растут рядом с этими утырками.

Кошка

Аватар пользователя Особошумный

Хочу_тишины, конечно разные, я поэтому обоих указала, не уверена какой именно из них может помочь Улыбка ошибки у меня из-за т9, простите с телефона пишу.

Аватар пользователя Хочу_тишины

Особошумный, Пена то у вас, конструктивно то можете теперь свою позицию изложить а не отправлять к специалистам про которых не знаете возможно. Есть что по существу изложите. Вы тут как появились уже как сцепились не только со мной. К слову психолог и психотерапевт это вроде как разные специалисты, возможно путаю. Если к ним отправляете, опыт обращения к обоим спецам уже есть похоже да? Кстати вы на эмоциях пишете и похоже очень у вас полыхает. Ошибки и порой не связанные предложения к теме об этом говорят. И уже не только о моей "психике" рассуждаете, очень смешно, давайте ещё начните диагнозы ставить.

Аватар пользователя Особошумный

Кошка, А ваш ребёнок в 2-3 года в какие игры простите играл, что он не ходил и не бегал по дому?))) или он у вас небегающим родился? Целый день сидел на попе и пирамидки складывал?) опять таки исключительно в целях расширения кругозора интересуюсь

Аватар пользователя Кошка
Ну тут нет ответа про уровень шума, этот уровень превышает нормы?

- здесь пол форума исписано и приведены ссылки на соответствующие документы, о том, что шум от людей не подлежит нормированию. Те нормы, в которые вы тычете, для измерения шума техногенного характера (лифты, трубы, трансформаторы и т.д.)

а из тех кто тут отвечает, есть хоть у кого-то свои дети?

- нет, здесь все бездетны, стерильны и страшно вам завидуют. Поэтому, из зависти, ходят скандалить к соседям с детьми (и ваш сосед в том числе).

могут ли они поделиться методикой воспитания, как они сделали так, что их ребенок никому не мешал?

- я таким мамашам всегда предлагаю сходить в зоопарк и посмотреть на зверей в клетках. Что они делают?.. - правильно - мечутся из угла в угол, т.к. им делать нечего и они не свободны. Вот и ваши дети, как звери мечутся по квартире ничем не занятые. Ведь даже играть их нужно научить. И даже животные на воле учат своих отпрысков правилам поведения в природе. Иначе им не выжить. А современные яжеродители умиляются тем, что их ребёнок тупо бегает по квартире и орёт. Ну поорёт он год, два, пять, что дальше? Столько времени зря потрачено. Как жить дальше им? Они не знают простейших правил поведения. Сейчас вы всей семьёй плюёте на окружающих, но когда ваше драгоценное дитя вырастет - наплюёт на вас, потому, что вы будете ему мешать жить собственной жизнью, а думать о других его не научили.

Кошка

Аватар пользователя Особошумный

Ирина, я вам конкретику описала про «мягкие» тапочки и задала вопрос. Автору темы наличие такой обуви сильно бы упростило жизнь, тк она могла бы попросить соседей купить эти мягкие ортопедические тапочки и стук сверху бы прекратился. Собственно где тут троллизм? Никто же не отрицает, что не все всё знают, может вы знаете где их купить и это сильно бы помогло во многих ситуациях.

Аватар пользователя Ирина-
Я не троль

Особошумный, как-то многовато совпадений, вам не кажется?

Некоторые признаки тролля:
Постоянные попытки перейти на личности в разговоре.
Использование темы спора только для вызова эмоциональной реакции собеседника (демагогия).
Напускная недалёкость и неосведомлённость — или наоборот знание всего на свете (обычно прослеживается обратная зависимость между реальным и показываемым).
Мнение, коренным образом отличающееся от мнения локального большинства.
Невоспитанность, хамское поведение (обычно это признак толстого, то есть неинтересного, очевидного, тролля).
Накидывание говна на вентилятор (затрагивание заведомо спорных провокационных тем).
Уверенность, что все остальные — «унылое говно» и прочая демонстрация своего превосходства...
http://lurkmore.to/%D0%A2%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D1%8C
https://www.google.com/search?client=firefox-b-d&q=%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0...

Но никогда им не увидеть нас
Прикованными к веслам на галерах!

Аватар пользователя Особошумный

Ирина. Я не троль, вы знаете детские ортопедические мягкие тапочки серьезно?)) поделитесь. Вы знаете что детям спец обувь прописывают как раз из-за плоскостопия которые появляется из-за мягких тапочек и другой плоской обуви. Мне просто интересно что делали бы те, кто орут «они все мрази» будь они на месте тех к кому пришли с жалобой на шум. Мне вот 31 год никто не приходил, а вчера в 23.40 я во время сна оказывается мебель двигала )) а описав это на форуме мне ещё приписали укладываемы ребёнка и что я вообще соседей извожу))))) мне очень интересно откуда всё это вечно страдающие форумчанины знают)))

Аватар пользователя Особошумный

Хочу тишины, вам стоит обратится к психологу или психотерапевту, если к вас другие незнакомые вам люди, которые просто живут рядом и про вас даже особо не знают и не думают, а они при этом вызывают столько ненависти и злобы - это явно не нормально) похоже на психоз или невроз, особенно с учётом количества агрессии которую вы сразу выливаете на любого незнакомого человека, который даёт хоть какую-то информацию неугодную вашей позиции. Если что здоровые люди в социуме себя так не ведут Улыбка вы когда слово «ненавижу» капслоком пишете у вас пена идёт изо рта? Просто интересно))

Аватар пользователя Особошумный

Почему видео я же мать? Потому что я прошу совета и мне интересно узнать каким образом происходит это воспитание? Заметьте я вас ни разу не оскорбила)) а вы уже во всех сообщениях всемивозможными унижениям накидались. Может дело не в шуме, а в проблемах с психикой?)) вы просто сыплете оскорблениями в адрес незнакомого человека и сразу к нему лепите 10 ярлыков)

Аватар пользователя Особошумный

Ну тут нет ответа про уровень шума, этот уровень превышает нормы? А если это не ребёнок а инвалид на костылях или коляске?

Аватар пользователя Хочу_тишины

Штраф фон Шум, Всё по существу. Даже добавить нечего.

Аватар пользователя Штраф фон Шум

Особошумный,

т.е люди не имеют права рожать детей или они должны из привязывать к диванам и запугивать в стиле "не ходи, а то ты мешаешь дяде Пете снизу". По факту люди просто живу

- люди имеют право рожать, право чувствовать себя в своей квартире, как дома, право делать в ней, что хочется, и проч., НО без нарушениях прав других людей, которые, точно также, как и Вы, обладают всеми перечисленными правами, в том числе - правом на отдых и покой. Ваши слова о привязывании, запугивании детей, и запретах на ходьбу - банальное передёргивание, поскольку речь идёт не о спокойной ходьбе, а о том, что иные родители позволяют своим детям бегать до усрачки, прыгать со шкафов, и кататься по квартире на трёколёсных велосипедах и бэби-мобилях. Это передёргивание ещё и потому, что даже без специального переустройства своих полов, - таким родителям ничто не мешает элементарно хотя бы пару ковров, или один толстый на пол кинуть. Не великая жертва, правда? И тем не менее, даже мысль о нормальном ковре вызывает у них лютое возмущение, поскольку, в отличие от порядочных людей и родителей, - такие считают, что факт деторождения автоматом даёт им исключительные права на то, чтобы плевать на права других. Это целая каста людей, целая философия, находящая своё выражение не только в форме яжматерей, но также в форме яжпенсионеров, яжинвалидов и проч. Все эти категории граждан объединяет одно название - быдло. Поскольку для не-быдла нет никакой проблемы обустроить свой комфорт так, чтобы не нарушать права других, и обучить этому своих детей

Аватар пользователя Хочу_тишины

Сразу видно яжемать. Учить и воспитывать, и да есть те которые не шумят. А есть такие взрослые которые полный карт бланш дают лечинкам и те носятся. На предыдущем месте такой дебил мужик был. К нему подстилка в гости приходила со своей внучкой лечинкой и это был просто ад. Без конца один бег на бешеной скорости просто без остановки. А мужик там быдловатый был, из тех которые считают этожерибёнак. Над ним к слову никогда никто не жил и он не знал в жизни какого это, так как до этого жил в частном доме.

Аватар пользователя Ирина-
дети просто ведут себя как дети - они топают потому что так ходят

Детей учат не зажигать спички, не кидаться под машины и другим элементарным вещам. А положить на пол коврик, одеть мягкие тапочки и т.д. для быдла значит пойти на уступки; борьба за свою территорию - закон джунглей.

P.S. Особошумный - вы тролль?

Но никогда им не увидеть нас
Прикованными к веслам на галерах!

Аватар пользователя Ник96

Особошумный, на предыдущей квартире у меня над головой жила семья с тремя детьми, их вообще не было слышно. Их быдлом и личинками у меня язык не поворачивался называть.
К сожалению жизнь не справедливая штука и вся эта семью из 5 человек разбилась в автокатастрофе. А животные продолжают жить и отравлять жизнь окружающим.

Алкаши выпадают из шестого этажа и выживают, а нормальные люди со стула падают и шею ломают

Аватар пользователя Особошумный

А мне интересно, а из тех кто тут отвечает, есть хоть у кого-то свои дети? могут ли они поделиться методикой воспитания, как они сделали так, что их ребенок никому не мешал? больше всего мне нравится, сравнение в стиле "дебилы", "личинки" и т.д. т.е люди не имеют права рожать детей или они должны из привязывать к диванам и запугивать в стиле "не ходи, а то ты мешаешь дяде Пете снизу". По факту люди просто живут в своей квартире, а дети просто ведут себя как дети - они топают потому что так ходят, а не потому что они вас извести хотят, они о вас даже не задумываются. Очевидно, что т.к вы не вызывали полицию или не подали в суд - количество децибел не превышает допустимые нормы, т.е люди в целом ничего не нарушают, но вас раздражает. Если превышает ведь можно было бы просто уже выиграть суд и штраф или как минимум несколько раз обосновано вызывать наряд полиции. Так ведь?

Аватар пользователя Хочу_тишины

Другие соседи наверное терпилы. Я таких вокруг себя просто НЕНАВИЖУ, мало того что терпилы так ещё и подлили масло в огонь и усугубили, теперь и они мои враги. Так что вообще не кого не жалко. Пусть все слушают, если им мрази соседи не мешают значит и мои методы тоже не будут. Как там в песне у Шнурова не кого не жалко? включайте и её почаще.

Аватар пользователя frommouth

К сожалению, в такой войне придется отбросить чувство жалости к другим соседям, как тут говорят формучане запаситесь смелостью, дерзостью и решительностью. Нужно действовать систематически. Адин неплохо звук передает, я не пробовала ее с верхними потому что у меня натяжной потолок, но ставила на пол (ламинат) и врубала нижним, приложившись ухом к полу чувствовала вибрации достаточно хорошие. Все-таки именно вибрации как мне кажется бесят больше всего (тот же топот, ударный шум), поэтому нужна вибра или хороший саб.

Аватар пользователя Jeka

другим соседям мешать не хочу.состыкуется с шумящими только кухня.с потолком делать ни чего не буду - ведь свежий ремонт.
так чего вам тут надо? тут народ готов уже стены зубами грызть абы только выжить козлов гремящих.

Аватар пользователя Регина

Сочуствую Вам, тоже сверху пятками долбят по моим мозгам с 17.00 до 24.00 к этому невозможно привыкнуть. Спасают беруши, но от них болят уши ,ночью их снимаю. Крепкого сна нет, сон прерывистый,от этого аритмия и слабость. Поднималась к ним, просила чтобы не скакали и не прыгали. Сначала переставали прыгать потом все по новой, бесполезно. Все таки надумала съезжать, т.к в этом доме очень слышно и нижних и боковых.Мечтаю о своем доме, но ездить непросто авто нет,пробки,непогода, а на работу нужно ездить каждый день, очень много времени в дороге нужно проводить и это будет выматывать тоже.

Аватар пользователя Antal

Если бы на месяц остаться без невинных соседей и родных на едине с 2мя верхними жирными голопяточными топтунами и их 2мя трясущими яйцами 2 и 4 летними личинками, то взвыли бы у меня. 2 комнаты и кухню оборудовал бы виброколонками, в их спальню китайскую палку долбилку поставил бы. Кто нибудь с форума заказывал ее? Интересно насколько ее стук сочен и эффективен. Уж больно виброзвук расходится по всем плитам по дому, хотелось бы точечно постучать под их кроватью низким звуком

ВложениеРазмер
snimok_ekrana_969.png 629.32 КБ
Аватар пользователя Modern

anastazie_l, +люто плюсую, моим тоже ***ярить нужно так (другого слова у меня просто нет), чтобы дрожали батареи. По-другому просто не слышат. На след. день будут делать назло.

*

RSS-материал
Перейти в форум: