Есть доступ к муз центру соседа любителя басов.

Аватар пользователя Феечка

Есть временно доступ к муз центру соседа который днём слушает музыку на высокой громкости,но я слышу только бум бум,сил нет,как незаметно подпортить центр чтоб сломался не сразу,без разбора.Сзади видела вентилятор,думаю может с ним что нибудь сделать?Залить соленую воду,подпортить динамики иглой?Благодаря форуму,долго глушила радио с помощью fm модулятора,стал подключать телефон в центр.Поговорю убавляет день,два врубает по новой.Человек я очень терпеливый,19 лет в общежитии,но если я встала на тропу партизанской войны,все капец.

Подписка на комментарии Комментарии (16)

Аватар пользователя Феечка

Спасибо,надо было давно зарегистрироваться мучилась в одну голову)

Аватар пользователя Хочу_тишины

Это я так понимаю этими девайсами вы сигнал усилили? если так то понятно тогда, а то я подумала про стандартный пульт без всего.

Аватар пользователя Пенсионер
Феечка, post: 12 писал(а):
Интересно насчёт пульта про него я здесь информацию не видела надо поискать

Пульт я собирал и рассказывал о его конструкции в этой теме
https://boomdown.org/node/6876/89463#comment-89463

Вариант с пультом интереснее, можно жертву до истерики довести и она сама разобьет свой медиацентр.

Простая виброколонка
☭ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиж

Аватар пользователя Хочу_тишины

С пультом гиблая идея. А вот вам электрошокеры: https://signal-sos.ru/sredstva-samooborony/elektroshokery/
Там можете и другое многое для себя интересное найти и другие тоже. Себя главное не ударьте если надумаете его брать.

Аватар пользователя Феечка

Интересно насчёт пульта про него я здесь информацию не видела надо поискать,но мне хочется чтоб центр конечно погиб желательно в эксплуатации.Думаю пора учится паять микросхемы))чувствую что у меня появляется новое хобби)Электрошокер скорее всего приобрету,надо в них только разобраться

Аватар пользователя al64
Пульт вообще идея бредовая. Он там через светодиод устроен а не по радио частоте.

Почему? Пульт работает по инфракрасному каналу, через стенку не будет работать, но если есть видимость окна жертвы хотя бы под небольшим углом, то может сработать.
Тут на форуме помнится кто то описывал конструкцию пульта, которая действует на несколько десятков метров и даже по отражению от соседних зданий.

Аватар пользователя Хочу_тишины

Пульт вообще идея бредовая. Он там через светодиод устроен а не по радио частоте. Электрошокер вариант, пьёзо зажигалка врят ли возьмёт, мне тут подсказывают. Так что врят ли. Да статическое электричество все дела и вышибает чаще а тут искра будет. Ну попробуйте, других вариантов нет.

Аватар пользователя smit561

Феечка, Пьезозажигалка слабовата для этого нужен мощный шокер. Все зависит от длительности и мест воздействия. Если будете разряжать в районе входных разъемов, могут перестать предварительные каскады усиления, если в районе управляющих кнопок то может перестать работать управления, в районе индикатора погаснет индикатор. Раз у вас есть доступ, после воздействия включите и проверьте, или разряжайте прямо на включенном, вам это никак не повредит.

Аватар пользователя Феечка

Спасибо,мастерила летом из пьезозажигалки,но не было доступа,если он приедет и включит центр уже работать не будет я так понимаю.

Аватар пользователя smit561

Феечка, Покупаете или берете у кого нибудь во временное пользование электрошокер, несколько разрядов в районе видимых разъемов музыкального центра и ваша проблема решена. Подмигивает

Аватар пользователя Феечка

В запасе пищалка конечно ,будут писком измывать

Аватар пользователя Феечка

Пульт на врятли стену пробьет,я бы купила, центр то знаю какой,я просто врага держу так сказать близко,вошла в доверие и он доверил мне временно это орудие пытки вот думаю

Аватар пользователя Владиус

сделайте себе пульт какой нибудь мощный) и из-за стены будете выключать Катается от смеха

Аватар пользователя Хочу_тишины

Ну если сразу на вас подумают то да, в этих делах лучше анонимность. Тогда да, стопорить вентилятор, он там не просто так стоит. А вот чем его так стопарить не знаю. Вода с солью след оставит однозначно, особенно соль и снова видно будет что была диверсия.
Как же всем надоели эти чёртовы меломаны с неразвитым мозгом.

Аватар пользователя Феечка

Спасибо,я поняла но это маленько палево,я первый подозреваемый)электричества не боюсь,но хотелось бы чтоб он в процессе сгорел,затухнул,перегрелся и т.д ч

Аватар пользователя Хочу_тишины

Не надо другой вариант, но не как не вентилятор стопорить, к тому же там не сильно может и помочь. У меня брат по электронике. И говорит следующее: сжечь усилитель можно. Если центр этот у которого отсоединяются колонки и там такие зажимы на нём самом сзади куда провода вставляются, черные и красные то туда можно подать напряжение из розетки. Пробки может выхлестнуть сразу а может и нет, ну и провода нужны и электричества не боятся, но зато если не попадётесь не кому то эффект будет 100%. А так давайте послушаем ещё советы.

RSS-материал
Перейти в форум: