Топот мелкого упыря

Аватар пользователя 483

Началось недели 2е назад ,терпела ,но терпению приходит конец .Пару дней назад положила записку в почтовый ящик ,но результата ноль . Топот с 8утра до 22-23 ! Мамаша объясняет , что ему 3ода и он не понимает и не может сидеть долго и у него проблемы с ногами и ему нужна специальная обувь . Я все понимаю,но по чему я должна терпеть ? Топает и бегает со всей дури (не верила что может от этого болеть голова и как тапком по голове постоянно) ,но вот на своей шкуре . Позвонила,ругались вроде потише стало ,но вот опять со всей дури больше 8 часов за сегодня .Они вроде как его выгуливают по 2 часа,а все остальное время бегает .Стучала по батареям на что услышала ответ *Это мы можем вызвать полицию ,вы мешаете всем,а мы не кому,потерпите годик* ,а кто сказал что в 4 года все изменится ?Там семья большая старший брат школьник,папа и мама .Ладно пусть утром -днем бегает,но под вечер и вечером... куда обратиться ?? Что делать ? Музыка на всю дурь не помогает ! Реально не выдерживают нервы .

Подписка на комментарии Комментарии (48)

Аватар пользователя Modern

Тамм, спасибо Вам за идею, киньте её в отдельную запись, может, кому ещё понадобится. Ну чем жизнь не шутит: сэкономите людям нервы, время и деньги. Все эти войны с вибрами-*уибрами - это самый последний вариант уже, когда реально загнали в угол и некуда отступать. По себе сужу и толпе других пострадавших. Нужно пробовать всё, чтобы обойтись без войны или валить:

-У шумоноидов есть устойчивость к шуму (почитайте про выносливость раковых клеток, паразитов, например, или вирусов там, простейших - есть аналогия: чем проще организм устроен, тем он более устойчив) и абсолютно нет совести - это раз. Практика доказывает это каждый раз. Да, человека нельзя приравнять к примитивному организму физически, но вот в духовном плане - более чем.
-На стороне шумоноидов так или иначе, тайно или явно - большинство. Особенно этожродителей.
-Память - да, короткая. Долбить нужно постоянно. Причём с умом, чтобы не долбануться самому вместо них: тщательно подобрать репертуар, разместить оборудование так, чтобы не спалиться самому и не спалить ничего в квартире, высчитать и долбить в периоды их отдыха. И всё равно будут периоды сезонных обострений, хоть обдолбись сам этой виброй.
-Изгоните одних - въедут другие и снова начнётся тот же геморрой - 80% вероятности, это минимум.

*

RSS-материал
Перейти в форум: