Топот мелкого упыря

Аватар пользователя 483

Началось недели 2е назад ,терпела ,но терпению приходит конец .Пару дней назад положила записку в почтовый ящик ,но результата ноль . Топот с 8утра до 22-23 ! Мамаша объясняет , что ему 3ода и он не понимает и не может сидеть долго и у него проблемы с ногами и ему нужна специальная обувь . Я все понимаю,но по чему я должна терпеть ? Топает и бегает со всей дури (не верила что может от этого болеть голова и как тапком по голове постоянно) ,но вот на своей шкуре . Позвонила,ругались вроде потише стало ,но вот опять со всей дури больше 8 часов за сегодня .Они вроде как его выгуливают по 2 часа,а все остальное время бегает .Стучала по батареям на что услышала ответ *Это мы можем вызвать полицию ,вы мешаете всем,а мы не кому,потерпите годик* ,а кто сказал что в 4 года все изменится ?Там семья большая старший брат школьник,папа и мама .Ладно пусть утром -днем бегает,но под вечер и вечером... куда обратиться ?? Что делать ? Музыка на всю дурь не помогает ! Реально не выдерживают нервы .

Подписка на комментарии Комментарии (48)

Аватар пользователя Antal

У меня есть колонки 150*2 и 50*2 и 2 вибро 25*2, но включая все это ты становишься автоматически виноват перед всем подъездом(дело коневода) и при этом сам не можешь нормально пользоваться своими помещением. Они же спокойно бегают и их топот им совершенно не слышен. От того что ты включишь им колонки после того как они тебя разбудят, накопив твой недосып, топотом, бросания предметов(утром, днем, вечером) как то не легче. Совершенно не равные условия в которых ты проигрываешь и с бытовой и юридической точки зрения.
Чтоб иметь шанс победить в конкретной войне нужно давить на слабые места нарушителей твоей тишины, вешать публичные письменные просьбы в местах общего пользования с просьбой не шуметь если устное общение не помогает, понимать где и когда они днем отсыпаются набирая сил чтобы с новыми силами молотить вам по голове, прекратить тем самым их дневной отдых.. итд

RSS-материал
Перейти в форум: